Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+59

Рулил я тут временно одним муниципальным объектом, есть там тётечка со связями в больничке, которая стабильно сидит по больничным. Поймал я её тогда на нескольких крупных косяках и говорю по-доброму "тётечка, ну не тянешь ты, ну тебе почти 70, иди уже отдыхать или уволю со скандалом". И ушла тётечка. На больничный ясенхуй, и просидела там месяц, пока я не ушёл, "работает" там до сих пор, юбилей отмечала в том месяце.

раскрыть ветку 7
+51
Просто тетечка старше и опытнее))))))
+21
Ну это же нормальная практика, когда пенсионеров держат на работе за былые заслуги.
У нас смешнее было: маленькое посольство в маленькой африканской стране, и тут послом назначают старичка, который нихуя не хочет делать. Логика МИДа примерно такая: пусть посидит спокойно на пенсии в тёплой стране, а потом с деньгами в Москву приедет.
В результате все работают за него, плюс у дедушки слабоумие, поэтому распоряжения по посольству очень... спорные. Доходило до легких дипломатических скандалов, потому то в посольстве США, например, День независимости, а российский посол не приехал - ему лень.
раскрыть ветку 1
+2
Бывало президенты, по двадцать лет правят, а вдруг слабоумие, или ещё чего)
+4
У меня в городе немного странная история. Местные и неместные хотят лес вырубать, а глава лесхоза не дает. Его уже какими только путями не пытались уволить и своего человека поставить, а он бесконечно на больничные ходит и держится за место. Местная администрация даже подставляла его, но приехали из областной прокуратуры и надавали по бошке местным чиновникам. А этот глава все так на больничном и сидит))
раскрыть ветку 1
+9

Респект человеку, что не даёт.

+1
Прям описал тетечку с моей работы. Нихуя не тянет работу, хотя стаж у неё ого го. Сидит на больничных, работу ей дают самую простую и то приходится объяснять по несколько раз. Даже между коллегами говорим например "ты даже тупее фамилия"
0

Премию урезал бы ей до минималки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: