-6

Ваши первые отношения? Существует ли интернет - любовь?

Вот, я уже готова была написать статью, но, вдруг, поняла, что не могу, ведь не имею достаточно статистики, да и моего одностороннего опыта и мнения на эту тему будет уж точно не достаточно. Какие у вас были первые отношения? Начинались ли они с дружбы или сразу с флирта? Как это все завязалось? Верите ли Вы в интернет-любовь? Думаете, возможно ли поддерживать ее на протяжении нескольких лет или нужен физический контакт? Мне нужна ваша помощь :)

Ваши первые отношения? Существует ли интернет - любовь? Отношения, Первая любовь, Подростковые отношения, История любви, Конфликт

Дубликаты не найдены

+2
Нет,не верим
Нет, невозможно
Да,нужно
раскрыть ветку 2
+1
Коротко и по существу.
0
Все просто- там, картинка- все что вам позволили знать. Ну и наверняка и вы так же сделали. Далее - если это переписка- все обдумывается. У некоторых раньше срывает и тут все чего даже неожидали- откровения, странные возможно. Но стоит задуматься -вы на расстоянии и что дальше?
+1
У меня была интернет-любовь... Прям ЛЮБОВЬ!!! С полуслова друг друг понимали. Жить без переписок не могла и, полчаса нет сообщений - всё, горе-беда... Спустя полгода ежедневных переписок, встретились... Завязались отношения... Очень болезненные... Спустя ещё год расстались... С тех пор дала себе клятву не привязываться к людям, не позволять влюбляться...
раскрыть ветку 2
0
Как я тебя понимаю.Месяц прошел..
раскрыть ветку 1
0
У меня тоже сегодня месяц. После почти 2х лет переписки. Тяжело очень(((
+1
Можно создать себе образ и влюбиться в него. Но в реальной жизни ты разочаруешься, потому что друг познается в беде, а любимый человек в реальной жизни
0

познакомился в онлайне с девушкой из другого города в чате игры, через полгода съехались, уже больше года живем вместе

0

У меня первая любовь началась как что-то типа курортного романа, несколько дней вместе, он проявил инициативу, я дико влюбилась, а потом расстались и поддерживали общение только по интернету. Не буду расписывать, но длилось это года два, закончилось ужасно, оказалось, что я придумала себе светлый образ, а он... не знаю, просто играл, наверно. Я бы всё выдержала, а он стал постепенно сливаться, горящие влюблённые глаза превратились в скучные и равнодушные, и, когда появилась возможность, он просто не пришёл на встречу. Отсюда у меня вывод, что необходимо физическое присутствие, по крайней мере парням.

Интернет-любовь может выжить только при соблюдении таких правил:

1) обоим это одинаково нужно, оба стараются поддерживать;

2) периодически необходимо встречаться, ездить друг к другу;

3) есть чёткий план и дата, когда съехаться, а не просто "когда-нибудь".

Без этих пунктов это просто самообман

0
Тема отношений хорошо раскрыта в книгах по психологии отношений, начните оттуда
0

Первые отношения были обычные.

Начинались с дружбы.

Закончились расходом.

Имел и такие отношения.

Нет, невозможно, из-за этого и расстались.

Тебе не нужна помощь)

0
ТС, познакомился со своей будущей женой в онлайне. Двое детей, все хорошо.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: