-7

Ваше мнение. Volume 1

Привет,Пикабу! Несмотря на обильную атаку минусометами ,я все равно продолжаю писать,но это все лирическое отступление.
Друзья, меня посетила одна замечательная на мой взгляд мысль. А как на счет рубрики "Ваше мнение"? Суть в следующем. Выносится определенная тема,а вы в комментариях высказываете свое мнение по поводу определенного вопроса. Не нравится? Ну и черт с вами,ведь эта рубрика все равно будет выходить каждый вторник!
Заранее хочу обратиться к вам с просьбой. Критикуйте! Я за здоровую критику. Может вместе мы сможем сделать эту рубрику гораздо интереснее.
Итак,начнем! Тема сегодняшнего выпуска будет...будет...Future!
Каким вы видите будущее человечества?
Если вы спросите мое мнение,то мне кажется рано или поздно,человек не только утратит эмоции (или наоборот приобретет способность к контролю эмоций) в процессе эволюции,но и утратит телесную оболочку и превратится в чистую сущность. В такую как время например.
А ваше мнение?

Дубликаты не найдены

+2
Зачем изобретать велосипед? Тут итак под каждым постом, ежедневно, 24/7, в свободной форме высказывают "свое мнение по поводу определенного вопроса".
+1
В пять миллиардов двадцать третьем году кошки станут медсёстрами, деревья научатся говорить, а последнийчистокровный человек будет похож на батут с понтами.
0
не взлетит. спасибо за внимание
0
тебе каждый вторник заняться что ли нечем?
0
Тебя скоро отпустит.
-1
Мы все умрем. ))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: