Ваше мнение о сложившейся ситуации

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха... Невнятно что-то он написал... Парень пусть либо серьёзно разговаривает, либо расстается. Ну............ Или продолжает мямлить,хм, может она его на страпон уговорить.
А в плане отношений. Этот шаг должен быть очень серьёзным у пар которое вместе давно, а если встречается пару лет, то лучше расстаться.
Другое дело жмж. Здесь главное чтобы девушка была за. У девушек не так развито чувство собственности, плюс при нормальном раскладе девушки занимаются собой и получают удовольствия и впечатления больше чем парень, но это в ИДЕАЛЕ.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь и двойные стандарты. Я бы послала такого парня.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, если девушка не против почему бы и нет. А как у парня ситуация, ну его нах*й.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакие это не двойные стандарты для большинства девушек ласкать друг друга куда проще чем для парней :-) Бисексуальный опыт был больше чем у половины моих знакомых девушек, а вот знакомые парни в таком замечены не были. Мы разные, и называть "двойными стандартами" разное отношения к разным вещам глупо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, блин, девушка? Вот я -- да. И когда парень говорит, что мжм -- это фу, а жмж -- норм. -- это двойные стандарты. "Дорогая, мжм мы с тобой практиковать не будем, не хочу чтоб ты была шлюхой, лучше дай мне полапать другую телку, ты ж не против, у тебя чувства  собственности нет". Идиотизм. Вот я могу с уверенностью сказать (если не брать в расчет моральный аспект), что мжм -- это норм., а жмж --фу. Я бы там блеванула от отвращения. Да и как можно кого-то левого к любимому человеку пустить? Если только он не слишком любимый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я своей вполне любимой девушке с другими девушками разрешаю "шалить". Ничего плохого в этом не вижу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку