-31

Ваше мнение о сложившейся ситуации

Возникло разногласие на почве сексуальных отношений.
Пара. Девушка предлагает секс втроем мжм, интереса ради, все что она предлагала ранее было хорошо воспринято. Парень долго отвечал что-то невнятное, описал ситуацию как он видит в неком паблике, где в комментариях ему в грубой форме говорили, что надо послать такую шлюху, предлагали ее обоссать и подобное, показал все это ей. Считаете ли вы реакцию парня адекватной и почему? Как отреагировали бы вы? Считаете ли вы предложение девушки нормальным? Относится и к мужчинам, и к женщинам.

Интересно любое мнение, спасибо.

Дубликаты не найдены

+19

Ебитесь как хотите, вам зачем чужое мнение?

раскрыть ветку 1
+2

Вот это вы верно сказали.

+11
Если парню идея не нравится - соглашаться глупо.
Но глупее всего спрашивать у кого-то...
+6

На ЖМЖ по-любому согласится!

И девушка моментально превратится из шлюхи в изобретательную и смелую умничку, лол.

раскрыть ветку 4
+3

Ага) Главное потом не оказаться в позиции Росса Геллера из "Друзей")))

-1

Ну не знаю, со своей бывше сначала пробовали МЖМ, потом ЖМЖ, и в итоге она ушла от меня к подруге, тля полный трындец. А с другом на двоих перли вообще отдельную замужнюю бабу и все нормально.

раскрыть ветку 2
0
тля полный трындец

А я её понимаю, особенно если подруга симпатичная

раскрыть ветку 1
+2

Я бы предложил ей жмж) Или ж+ж, а я рядышком постою :(

раскрыть ветку 3
+2

с камерой небось?

раскрыть ветку 1
+1

Если бы :(

+2

Прохалявить решил?)))

+2

Не считаю это нормальным. Я б задумался...  *шепотом* Не слушай меня,у меня даже девушки нет.

+2
Все нормально и адекватно, с обоих сторон. Парень прост не созрел еще для таких экспериментов.
+1

Нет неправильная реакция. А правильная такая - Взять выебать вдвоём с другим парнем.

А нет, лучше в группе с 4-5 парнями. Выебать по кругу и уж тогда обоссать, обкончать.

Ну и дальше послать нахрен такую шлюху.

+1
Ахахаха... Невнятно что-то он написал... Парень пусть либо серьёзно разговаривает, либо расстается. Ну............ Или продолжает мямлить,хм, может она его на страпон уговорить.
А в плане отношений. Этот шаг должен быть очень серьёзным у пар которое вместе давно, а если встречается пару лет, то лучше расстаться.
Другое дело жмж. Здесь главное чтобы девушка была за. У девушек не так развито чувство собственности, плюс при нормальном раскладе девушки занимаются собой и получают удовольствия и впечатления больше чем парень, но это в ИДЕАЛЕ.
раскрыть ветку 5
-3

Чушь и двойные стандарты. Я бы послала такого парня.

раскрыть ветку 4
+2
Ну знаешь, если девушка не против почему бы и нет. А как у парня ситуация, ну его нах*й.
0

Никакие это не двойные стандарты для большинства девушек ласкать друг друга куда проще чем для парней :-) Бисексуальный опыт был больше чем у половины моих знакомых девушек, а вот знакомые парни в таком замечены не были. Мы разные, и называть "двойными стандартами" разное отношения к разным вещам глупо.

раскрыть ветку 2
0

автор, шли всех комментаторов лесом (и меня также))) интим - это такое дело, которое не терпит советов, однако, жалует чужой опыт (опосля ознакомления - свой). Сопоставь что ты приобретешь, а что потеряешь и прими решение! (вот тут часть, к которой не стоит прислушиваться (хреновы комментаторы) - опыт бесценен и даже отрицательный результат - это уже результат)

0

тут очень сложно ответить ибо у девушки и парня разные уровни открытости ну или развращенности. Кроме того, если бы девушка предложила формат жмж - парень бы наверное меньше сопротивлялся - ибо мжм = конкуренция - а вдруг у него член больше, тело мускулистее и он понравится ей больше?

в любом случае, я думаю парень с девушкой расстанутся ибо девушка все таки это сделает, но с другими парнями, а парень назовет её шлюхой и изменщицей.

И дело тут не в том, шлюха она или нет а опять же - в уровнях открытости.

Литература, которую я читал по данной теме:

Эмануэль Арсан "Эммануэль"

Елена ХАЕЦКАЯ "Обретение Энкиду"

Боб Джек "POR-NO!"

0
Отвечая на вопросы, скажу что девочке стоит попробовать свои желания, но потом придётся сменить круг общения. Я в сорокет имею эротические фантазии жену разделить с кем то. Но в 20 торчит так, что делить не охота, учтите это. Репутацию в кругу друзей и знакомых испортите моментально, просочится не смотря на любые клятвы и договоры, 100%.
0
Со стороны пары все смотрите, а третий куда потом? Такие отношения считать разовыми, третий партнёр со стороны, заранее знающий разовость. Почему бы и нет? Особенно когда яркость секаса угасать начинает?
0
Кажется девушка ещё не нагулялась просто и не готова к серьёзным отношениям
раскрыть ветку 3
-2

Причём здесь "нагулялась"? Вполне банальная женская сексуальная фантазия, ничего криминального. Или вы думаете у "нагулявшихся" всю фантазию отключает? Вполне разумно спросить мнение партнёра, и если партнёр не против, то почему бы и не осуществить?

раскрыть ветку 2
+1
Фантазии свои нужно осуществлять до того, как ты начал строить серьёзные отношения. Под серьёзными отношениями я имею в виду такие отношения, когда дело идёт к браку, созданию семьи, детей. В таких отношениях парень и девушка должны быть единственными друг для друга. Я замужем 5 лет и знаю, о чём говорю. Во время занятий сексом мы заполняем и внутренний мир друг друга, фантазии только друг о друге, и мы пробуем в сексе всё, и я ценю то, что он есть только у меня, и он тоже. А такие пары, как эта... Они ненадолго. Они пере*бутся друг с другом все, МЖМ, ЖМЖ, но в итоге они просто друг друга не ценят. Нет отношения как к единственному/единственной и любимому/любимой. Это не серьёзные отношения, они просто построены на сексе, который надоест с этим партнёром, и его поменяют на нового, потому что отношения, построенные только лишь на сексе, быстро надоедают. На парне испытают все свои фантазии, когда на нём они иссякнут, появятся новые фантазии, но уже с другими парнями. Вот и всё.
раскрыть ветку 1
0

Тут надо слать лесом советчиков, если тебе самому идея нравится, не когда сперматоксикоз уши залил, а на холодную голову, то делайте мжм. А если не нравится, то и девушку лучше поменять, потому как рано или поздно она это сделает, но уже без тебя

0

Потом скажет что измена это в порядке вещей, но мы пара.

0
Интересно, кто из этой пары эту новость написал?)
0

Это однозначно ненормально)) А если завтра она захочет, чтоб ее по кругу пустили, то тоже будешь спрашивать, нормально это или нет?

-1

потролить решил?