Ваша самая бестолковая трата денег

Взбодрящего понедельника вам, мои чудесные подписчики, а также всем, кто читает этот пост!

Тяжело расставаться с деньгами, но особенно горькое послевкусие оставляют глупые растраты. О них сегодня и пойдёт речь:


1) Отправился в другой город, чтобы встретиться с девчонкой, с которой познакомился в сети. Купил авиабилеты, оплатил гостиницу на 3 дня, а она не явилась. Одно из самых больших разочарований в моей жизни.


2) 1500$ за наращивание волос. Ненавижу себя за это.


3) Я был вдрабадан, поэтому купил секс-куклу за 3К баксов. Ухаживать за ней было не так трудно и эта трата вполне себя оправдывала, до тех пор, пока у меня не появилась девушка (из плоти и крови), которая нашла мою красотку, пока меня не было дома. С работы меня встречали обе наряженные. Было очень неловко.


4) Постельное бельё не того размера. Не самая большая потеря, но всё же.


5) Я трачу всю  свою зарплату, чтобы мне было где поспать, помыться и что пожрать, чтобы я мог ходить на работу, благодаря которой у меня будет, где спать, чего пожрать…


6) Концерт Снупп Дога. Снупп был настолько обдолбан, что не мог вымолвить ни слова. Кто-то со сцены подключил ноут к усилителю и врубил его старые песни. Снупп слонялся по сцене и кидал косячки одним и тем же чувакам из первого ряда. Время от времени он что-то бормотал в микрофон, типа «ЁУ» или «ВОУ», «ВОТ ТАК» и.т.д. До сих пор чувствую себя обманутым…


7) Жральня. Я всегда планирую себе на еду 400$, но к концу месяца они превращаются в 900$, потому что жру я очень много.


8) Кучу денег на учебники, которые «вам обязательно понадобятся» .


9)  Тратилась на дорогущую косметику по уходу за кожей. Ну только какого лешего я всё ещё страшная как атомная война?!


10) Купила один из этих чудо-поясов для похудения, который сокращает мышцы и обещает заветные 6 кубиков.P.S. Не сработало, зато выбило из меня всё это дерьмо.P. P.S. Всем, кто хочет мне рассказать о подсчёте калорий и тренировках и бла-бла… Мне было 19 лет, я весила 56кг и служила в 101 воздушно-десантной дивизии. У меня всего лишь немного выпирал жирок, от которого хотелось избавиться перед купальным сезоном. Кстати, парни, с которыми я работала (десантники, спецназовцы и пехотинцы) тоже юзали эти пояса.


11) Сигареты. Такая прорва денег уходит! Уже 10 лет как пытаюсь бросить. Блять.


12) Я потерял кольцо во время вечеринки, которую устроил. Испугался, что посеял его где-то во дворе, поэтому решил купить металлоискатель. А кольцо всё это время лежало у меня на столе под долларовой бумажкой.


13) Потратил 3500$ на точную копию костюма Бобы  Фетта из «Империя наносит ответный удар».


14) Когда мне было 12 лет, я потратил уйму денег на клейкую ленту, из которой мастерил кошельки и прочее дерьмо. Выходило прикольно, но это была реально глупая трата денег. У меня был ящик с 30-40 рулонами. Эх, были времена.


15) 100$ за 7 кило Dippin' Dots (*гранулированное мороженое) на пятерых. Ни о чём не жалею, банановые шарики просто божественны.


Переводила отсюда:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

х) Покупать вещи или продукты, только потому что лень искать/проверять уже имеющиеся. Дно морозилки не проверяется годами.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. А если продукты скоропортящиеся, то вдвойне неприятно. Крупы или бытовую химию ещё можно впрок затаривать, мясо тоже в морозилку. А вот молочку, овощи и фрукты -  на горьком опыте убеждаюсь, что надо покупать ровно столько, сколько нужно на один раз. Лучше докупить, чем потом выкидывать гниющее и скисшее.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку