Ваша самая бестолковая трата денег

Взбодрящего понедельника вам, мои чудесные подписчики, а также всем, кто читает этот пост!

Тяжело расставаться с деньгами, но особенно горькое послевкусие оставляют глупые растраты. О них сегодня и пойдёт речь:


1) Отправился в другой город, чтобы встретиться с девчонкой, с которой познакомился в сети. Купил авиабилеты, оплатил гостиницу на 3 дня, а она не явилась. Одно из самых больших разочарований в моей жизни.


2) 1500$ за наращивание волос. Ненавижу себя за это.


3) Я был вдрабадан, поэтому купил секс-куклу за 3К баксов. Ухаживать за ней было не так трудно и эта трата вполне себя оправдывала, до тех пор, пока у меня не появилась девушка (из плоти и крови), которая нашла мою красотку, пока меня не было дома. С работы меня встречали обе наряженные. Было очень неловко.


4) Постельное бельё не того размера. Не самая большая потеря, но всё же.


5) Я трачу всю  свою зарплату, чтобы мне было где поспать, помыться и что пожрать, чтобы я мог ходить на работу, благодаря которой у меня будет, где спать, чего пожрать…


6) Концерт Снупп Дога. Снупп был настолько обдолбан, что не мог вымолвить ни слова. Кто-то со сцены подключил ноут к усилителю и врубил его старые песни. Снупп слонялся по сцене и кидал косячки одним и тем же чувакам из первого ряда. Время от времени он что-то бормотал в микрофон, типа «ЁУ» или «ВОУ», «ВОТ ТАК» и.т.д. До сих пор чувствую себя обманутым…


7) Жральня. Я всегда планирую себе на еду 400$, но к концу месяца они превращаются в 900$, потому что жру я очень много.


8) Кучу денег на учебники, которые «вам обязательно понадобятся» .


9)  Тратилась на дорогущую косметику по уходу за кожей. Ну только какого лешего я всё ещё страшная как атомная война?!


10) Купила один из этих чудо-поясов для похудения, который сокращает мышцы и обещает заветные 6 кубиков.P.S. Не сработало, зато выбило из меня всё это дерьмо.P. P.S. Всем, кто хочет мне рассказать о подсчёте калорий и тренировках и бла-бла… Мне было 19 лет, я весила 56кг и служила в 101 воздушно-десантной дивизии. У меня всего лишь немного выпирал жирок, от которого хотелось избавиться перед купальным сезоном. Кстати, парни, с которыми я работала (десантники, спецназовцы и пехотинцы) тоже юзали эти пояса.


11) Сигареты. Такая прорва денег уходит! Уже 10 лет как пытаюсь бросить. Блять.


12) Я потерял кольцо во время вечеринки, которую устроил. Испугался, что посеял его где-то во дворе, поэтому решил купить металлоискатель. А кольцо всё это время лежало у меня на столе под долларовой бумажкой.


13) Потратил 3500$ на точную копию костюма Бобы  Фетта из «Империя наносит ответный удар».


14) Когда мне было 12 лет, я потратил уйму денег на клейкую ленту, из которой мастерил кошельки и прочее дерьмо. Выходило прикольно, но это была реально глупая трата денег. У меня был ящик с 30-40 рулонами. Эх, были времена.


15) 100$ за 7 кило Dippin' Dots (*гранулированное мороженое) на пятерых. Ни о чём не жалею, банановые шарики просто божественны.


Переводила отсюда:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила свои бестолковые траты и пригорюнилась:

1. Пилочка для полировки ногтей с каким-то невъебенным маслом в составе -  за 2500 рублей... (Я была очень опечалена в тот день и потому меня так легко развели)

2. Массажный обруч - около 800 рублей. Набила синяков, натёрла всю талию, эффекта нихуя. Уже потом дошло, что это туфта.

3. Поездка на автобусе в Питер зимой. Потрачено 1500рублей, приобретен гайморит.

4.  Хоррор-квест на хардкорном уровне. Сбежала из второй локации, когда из тесноты выскочил зомби и пизданул меня цепью.

раскрыть ветку (36)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю людей, которые едут в Питер зимой. Я тут с недавних пор начал размышлять как организовать свою жизнь так, чтобы наоборот ни в коем случае не быть в Питере зимой...)

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зря. Как вы будете жить без промозглого ветра, всегда дующего в лицо ? А эти замечательные нечищеные дворы и дороги ? Право, вы много потеряете.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжала в Питер в феврале (хуле, в отпуск у нас летом не охотно отпускают, от слова совсем) в 2006 из солнечного Крыма. Хоть снег повидала, целые сугробища, огромные сосулищи, замерзшую Неву. Кстати, ни одного дня не было ветра, и, когда читаю про него - удивляюсь, что не застала. Правда, солнце за 11 дней выглянуло один раз))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Питер сказочно красив зимним вечером, когда снежинки падают огромными хлопьями и зажигаются фонари. последние несколько лет даже не было снегождя, чаще мороз и солнце, чем вы не довольны?)) дороги нихуя не чистят, это да(

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хз. Единственный раз была в Питере почти зимой (вторая половина ноября). Приехала из пасмурного серого сырого Минска в солнечный Санкт-Петербург. Все два дня, которые я была так была отличная сухая, свежая погода, светило солнце, небо было чистым. Город уже начали украшать к новому году.

Ехать кстати пришлось 12 часов в одну сторону на автобусе, благо мои габариты позволяют спать в калачик скрутившись

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот 30°C в девять вечера тоже удовольствие на любителя.

Автор поста оценил этот комментарий

был там в этом году в феврале. мне понравилось) только дороги нижуя не убирали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень надо было! Это был поздний ноябрь, все тряслись в неотапливаемой маршрутке... так себе романтика короче)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки))

1. Три курса антицеллюлитного массажа, который нифига не помог - 45000

2. Фотоэпиляция которая якобы уничтожает всё за 3 сеанса - 8 сеансов по 9 тысяч - половинный эффект (заросло за три года обратно))

3. Шумоизоляция пола за 120 тысяч чтобы не слышать шум, меньше половины результата, пришлось ещё стелить толстый ковролин, который, как мне кажется, и съел шум (а чтобы мне сразу его не постелить, не вскрывая полы!)

4. Ещё один курс массажа для уменьшения объёма (ну а вдруг))

а вы говорите пилочка...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, недурно :D

За пункт 2 и 3 спасибо, а то надумывала и то и другое.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите нормальную эпиляцию идите на лазерную, а не фото. В мск ищите салоны с александритовым лазером - больно, но реально работает. И papaKarla наверно не предупредили, но все виды "вечных" эпиляций нужно обновлять раз в пол года (1 сеанс). Четвертый год полет нормальный ;-)
Автор поста оценил этот комментарий

по пункту 2 - регулярно слышу положительные отзывы, так что не знаю, может это я такая везучая))

про полы - изоляция всё таки поможет, просто не ожидайте чуда, что все 70 децибел загасят, у меня ушла вибрация и вполовину шум, на этом мне хватило, по ушам не ездит и хорошо

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт депиляции - может ещё не очень специалист попался, может гормоны сыграли роль, а может генетика такая. Я вот воском воюю за чистоту тела, а подруга вроде тоже брюнетка, но депилируется дай бог раз в 2 недели, потому как не растёт.


Про изоляцию: ну я не жду, что комната станет студие звукозаписи, но хотелось бы меньше слышать тыгыдыканье соседей

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю. 14 сеансов, с супер охренитительным лазером, который даже невидимые волосы удаляет. Хренушки. Как была рыжая, так и осталась. Хочет меня лазер брать. А вот подругам брюнеткам помогло

Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас тоже воском, мне на месяц хватает, вообще не парюсь, поэтому странно что фотоэ не взяла

с топотом проще справиться

вот от громкой музыки и басов сложнее

Автор поста оценил этот комментарий

Прям цепью? Найс, а можно подробности, что за квест, кто проводил?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Амок назывался, в 2015м году проходили, от какой компании уже не помню, на севере Москвы вроде, здание промышленное, бывший завод. Действие происходит в подземелье, по сюжету нужно спуститься в заброшенную лабораторию, а там тебя поджидают "Опытные образцы", которые вышли из под контроля.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в суперхардкоре там реально убить могут с высокой вероятностью? %)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не) это могли бы в квесте "Убежать за 60 секунд" (вроде так назывался, могу ошибаться), там подписываешься под тем, что тебя будут бить не понарошку, а вполне в силу, НО! Ты тоже сможешь отвечать ультранасилием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я нашёл работу мечты :DD

Автор поста оценил этот комментарий

А я на майские в Таллин съездила. Вроде и прикольно, а вроде и хуйня. Рига лучше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку