Ваша самая бестолковая трата денег

Взбодрящего понедельника вам, мои чудесные подписчики, а также всем, кто читает этот пост!

Тяжело расставаться с деньгами, но особенно горькое послевкусие оставляют глупые растраты. О них сегодня и пойдёт речь:


1) Отправился в другой город, чтобы встретиться с девчонкой, с которой познакомился в сети. Купил авиабилеты, оплатил гостиницу на 3 дня, а она не явилась. Одно из самых больших разочарований в моей жизни.


2) 1500$ за наращивание волос. Ненавижу себя за это.


3) Я был вдрабадан, поэтому купил секс-куклу за 3К баксов. Ухаживать за ней было не так трудно и эта трата вполне себя оправдывала, до тех пор, пока у меня не появилась девушка (из плоти и крови), которая нашла мою красотку, пока меня не было дома. С работы меня встречали обе наряженные. Было очень неловко.


4) Постельное бельё не того размера. Не самая большая потеря, но всё же.


5) Я трачу всю  свою зарплату, чтобы мне было где поспать, помыться и что пожрать, чтобы я мог ходить на работу, благодаря которой у меня будет, где спать, чего пожрать…


6) Концерт Снупп Дога. Снупп был настолько обдолбан, что не мог вымолвить ни слова. Кто-то со сцены подключил ноут к усилителю и врубил его старые песни. Снупп слонялся по сцене и кидал косячки одним и тем же чувакам из первого ряда. Время от времени он что-то бормотал в микрофон, типа «ЁУ» или «ВОУ», «ВОТ ТАК» и.т.д. До сих пор чувствую себя обманутым…


7) Жральня. Я всегда планирую себе на еду 400$, но к концу месяца они превращаются в 900$, потому что жру я очень много.


8) Кучу денег на учебники, которые «вам обязательно понадобятся» .


9)  Тратилась на дорогущую косметику по уходу за кожей. Ну только какого лешего я всё ещё страшная как атомная война?!


10) Купила один из этих чудо-поясов для похудения, который сокращает мышцы и обещает заветные 6 кубиков.P.S. Не сработало, зато выбило из меня всё это дерьмо.P. P.S. Всем, кто хочет мне рассказать о подсчёте калорий и тренировках и бла-бла… Мне было 19 лет, я весила 56кг и служила в 101 воздушно-десантной дивизии. У меня всего лишь немного выпирал жирок, от которого хотелось избавиться перед купальным сезоном. Кстати, парни, с которыми я работала (десантники, спецназовцы и пехотинцы) тоже юзали эти пояса.


11) Сигареты. Такая прорва денег уходит! Уже 10 лет как пытаюсь бросить. Блять.


12) Я потерял кольцо во время вечеринки, которую устроил. Испугался, что посеял его где-то во дворе, поэтому решил купить металлоискатель. А кольцо всё это время лежало у меня на столе под долларовой бумажкой.


13) Потратил 3500$ на точную копию костюма Бобы  Фетта из «Империя наносит ответный удар».


14) Когда мне было 12 лет, я потратил уйму денег на клейкую ленту, из которой мастерил кошельки и прочее дерьмо. Выходило прикольно, но это была реально глупая трата денег. У меня был ящик с 30-40 рулонами. Эх, были времена.


15) 100$ за 7 кило Dippin' Dots (*гранулированное мороженое) на пятерых. Ни о чём не жалею, банановые шарики просто божественны.


Переводила отсюда:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"1) Отправился в другой город, чтобы встретиться с девчонкой, с которой познакомился в сети. Купил авиабилеты, оплатил гостиницу на 3 дня, а она не явилась. Одно из самых больших разочарований в моей жизни." Бггг :) У меня так сын в другую страну поехал, хуле, совершеннолетний ) А она не явилась )

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В далёкую страну? А то тоже знаю парня, который оплатил своей девушке визу и билеты до Канады, но она прилетела! Но не к нему правда, а к своему хахалю, которого успела завести параллельно

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)) Относительно рядом. Больше по самолюбию его ударило, чем по финансам. Но урок был знатный.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, в другую страну всё равно интересно съездить.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен ) Опыт был у него ахуенный ) И страну повидал, и понял про баб кое-что ))

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь осталось подождать, когда он то же самое поймёт про мужиков, ведь кидалово не зависит от пола.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не обидный опыт, помогает очень многое понять, да и все равно в остатке останется поездка в другую страну. Если мой сын задумает что то такое, когда вырастет, поддержу его обязательно
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую и герою и сыну. Но урок будет засвоен - оно того стоит? Хотя нет пророка в своем отечестве.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет назад ко мне так прилетел парень из Сибири.

Недавно была вторая годовщина обеденной прогулки в загс.


Иногда оно того стоит. Но мы до встречи два года были знакомы и почти год тесно общались. Ехать спустя месяц, например, даёт ясно меньше шансов на успех.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие смелые вы люди однако
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я так прилетела к парню в другую страну спустя 4 лет тесного общения в интернете. Ожидала чего угодно, но в итоге живу с ним и год как поженились недавно был <:D Никому, конечно, так поступать не посоветую.
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на его месте там потусовался недельку, снял бы какую-нибудь местную и хорошо провел время

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку