Найдены возможные дубликаты

+21

Здрасьте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18
На его месте должен быть я!
раскрыть ветку 1
+6

Напьёшься – будешь!

Источник: https://quote-citation.com/film/4985

+15

В прошлом году полетели семьей в Грецию. Вылет в 6 утра, все невыспавшиеся. Суета при отлете, тяжелый перелет, потом жара, автобус со всеми остановками добирался два часа, всех детей рвало. Приехали ужааасно уставшие.

Хозяин отеля посмотрел на нас и говорит: так, завтрак вы пропустили, но подождите немного: и за 15 мин, пока мы бросали вещи и переодевались, сварганил и накрыл на террасе вот такую же полянку.

И я понял: отдых начался!

+4

Вот только может быть, что со всех сторон холодный витрища фигачет, и как следствие холодная еда и сам уже продрог.

раскрыть ветку 5
+1
Высоко в горах реально холодно бывает. Не раз уже приходилось за подобными столиками сидеть и каждый раз: купленные в удачно пристроившемся ларёчке местные сыр, хлеб, самогонка и дубак. Красиво, но надолго не хватает.
раскрыть ветку 1
0

Много раз в точно таком же месте сидели - и не было дубака. От места зависит.

+1

Ответственно заявляю:

Нет.

Пруф: https://www.youtube.com/watch?v=Pjd8WW5ApNg (см. 3:15)

раскрыть ветку 2
0

Ну, во первых это шутка была) А, во-вторых у каждого свое понятие холода

раскрыть ветку 1
+4
Мне не ловко спрашивать, но где мои утренние стописят?
раскрыть ветку 16
-1

и компот тоже где?

-5

Видимо, молодой ещё. Привыкнешь.

По утрам должны быть все четыреста девяносто пять - и это нормально. Это вечером, когда припрёшься усталый, будет стописят.

раскрыть ветку 14
0
Уж постарше тебя буду, и знаю чего хочу на свой грёбаный завтрак.
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Благодарю, Бэрримор!
+1

а где такая красивая природа?

+1

Бухать за таким столом я бы не рискнул

0

Поправочка! Надо писать "сэр Гаргантюа". обычному человеку столько не съесть.

0

Чудовищные цвета

0
Где то я это фото уже видел
0

кушать надо быстрее,  а то остынет :))

-1
Надо добавить ос, пчел, мух и прочую живность
-5

Красиво конечно, но вот весь контактик забит вот такой залупотой, и хипстерами которые возят с собой в лес сковородку чтоб пожарить яйца.

Я бы оценил, если бы фото выложил автор, мол смотрите какие натюрморты умею фоткать, а так - очередной высер. ИМХО, конечно-же, никому не навязываю, никого не хотел.

раскрыть ветку 10
+2

По вашему те, кто любят природу/эстетику, да и вообще, поесть на свежем воздухе это хипстеры? Значит на шашлыки ездить и целый багажник брать это не нормально?

раскрыть ветку 9
0
Вроде он русским языком написал, что те, кто везут на природу сковородку для приготовления яичницы - хипстеры. Про любителей эстетики, красоты, природы и шашлыков там вроде не написано.
И да, согласен, что ВК забит этими постановочными фото. Если ты не автор этого фото, зачем постить.
раскрыть ветку 8
-5

А шлюхи где?

раскрыть ветку 3
0

У тебя дома ждут.

раскрыть ветку 2
0
Ты имеешь в виду, что он вызвал шлюх и вместо дела сидит на пикабу комменты строчит или что его домашние лёгкого поведения?
Цезарь не знает в какую сторону показать палец))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: