819

Ваш вылет как бы раньше указанного в билете, а на самом деле намного позже… но чутка раньше))

Длинно, нудно, странно.

Направление вылета Москва. Нас ждет Победа, ну или мы ее.

Во вторник в 18.50 продала мне авиакомпания Победа билет до Москвы с вылетом в 21.00.

Приехал я в аэропорт и выясняю - рейс мой на самом деле на 18.15)))). Но самолет поломался, рейс задержали и стали допродавать билеты на него же «как на 21.00». Только никому про все это не сказали))).

А еще они никому не сказали, что запчасти из Питера прилетят только после 20.30 и с учетом ремонта никто не улетит раньше 22.00. И да, все это было известно авиакомпании Победа до того, как они продали мне билет в 18.50 (запчасти в самолет в Питере грузили в 18.30, а уж решение о доставке запчасти они принимали явно раньше).

В общем, мой рейс (в билете на 21.00) на самом деле раньше (в 18.15), но по плану позже (на табло горит «Отложен до 23.00»).

Ждемс))

Вот, сижу в ресторанчике, жду еду, а Победа прямо сейчас (21.15) продает билеты на тот же самый рейс «как на 23.00».

Ваш вылет как бы раньше указанного в билете, а на самом деле намного позже… но чутка раньше)) Задержка рейса, Авиакомпания Победа, Билеты, Непоследовательность, Плохой сервис, Длиннопост, Перелет, Сервис, Жалоба

Победа, ну вы хоть предупреждайте людей, вы ж хорошие, мы ж в вас верим)

----

Вот так я и хотел закончить рассказ. Но не судьба.

В 21.30 женский голос объявил: «Всем пассажирам рейса подойти к выходу 10». И другой информации не сообщает. Оплачиваю счет, бросаю еду, , бегу в другой конец аэропорта. Там мужчина - представитель (П) авиакомпании, я к нему.

Я: Зачем вызывали?

П: Вот принесли еды.

Я: А об этом сразу сообщить нельзя было по громкой связи? Люди ориентировались на табло, а теперь все бросили и прибежали к Вам?

П: А я предупредил, я лично объявил, что будем раздавать еду и планируем посадку до 22.00.

Я: Вы лично это женским голосом объявили? И почему на табло горит «отложен до 23.00»? А что делать тем, кто уехал из аэропорта и рассчитывает на вылет в 23.00?

П: Еду брать будете?

Рука-лицо, плюнул на этот разговор, пошел искать место, чтобы присесть (время 21.40).

Прошло 10 минут (время 21.50), появились работники аэропорта для организации посадки, сообщили «Сейчас будем сажать». Но на табло так и горит «отложен до 23.00»! Спросил их «А что делать тем, кто отъехал из аэропорта, они как должны узнать о посадке?», их ответ мне «А вы им позвоните, предупредите». Чего, я то откуда знаю ваших пассажиров?!

Билеты уже продают как «на 23.00», на табло горит 23.00, но вылететь хотят в 22.00! С таким подходом и врагов не надо).

В итоге в 22.05 нас стали выпускать на поле аэропорта и мы пошли пешком к самолету). Международный аэропорт! Пешком!)

22.20 – сидим в самолете и ждем всех опоздавших (тех кто ориентировался на табло). Спрашивается, а тогда какого педро-хуана нас сдернули еще в 21.30 (если что, не я один ужин в ресторане бросил)?

22.40 – дождались всех…

22.56 – взлетели…

-----------------------

Авиакомпания Победа, я понимаю, что бывают технические поломки и задержки, это случается, это можно понять.

Но если рейс на 18.15 задержался и вы знаете, что он не улетит раньше 22.00-23.00, то за КАКИМ ЛЕШИМ вы продаете на этот рейс билеты «как на 21.00»? Вы понимаете, что кто-то планы строит, кто-то торопится к рейсу. Ну напишите вы сразу по-людски.

За каким чертом, объявив людям «отложен до 23.00», вы вдруг в 21.30 всех сдергиваете без объяснения причин? Люди, побросав все, бегут через весь аэропорт.

Какого лысого ежика ваши представители врут «я лично объявлял посадку на 22.00»? Уж женский голос от мужского мы в силах отличить.

А если вы хотите отправить рейс раньше – вы хоть на табло об этом напишите! На что вы надеетесь? Люди, отъехавшие от аэропорта не в курсе объявлений по громкоговорителям. В итоге пассажиры в самолете все равно ждали «опоздавших» и вылетели только в 22.56.

Ребята из Победы, даже значительные большие косяки можно сгладить нормальным сервисом. Но плохим непоследовательным сервисом можно и на бильярдном столе яму с говном найти. Исправляйтесь.

PS: правды ради уточню, что авиакомпания воду и еду предоставила, до места назначения добрались.

Лучшие посты за сегодня
7809

Трудовик уволился!

6765

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
5174

ОСАГО

ОСАГО
4605

Безопасность

Безопасность
4103

Ответ на пост «Ну зачем же вы так?» 

Показать полностью
3965

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
3920

Справедливости не существует

3824

Как спрятать нож в американской школе

Как спрятать нож в американской школе
3767

Ответ на пост «Я шестой!»

3670

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
3619

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3579

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3351

Помотало...

Помотало... Скриншот, Комментарии на Пикабу, Астана
Показать полностью 1
3155

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3141

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3107

+5 новых багов

+5 новых багов Программирование, IT, Баг, Сон, Ночь, Ошибка, IT юмор, Юмор
Показать полностью 1
3039

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост
Показать полностью 8
3026

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
2967

Оператор

Оператор Билайн, Сотовые операторы, Комментарии на Пикабу, Скриншот
2730

А ему вкусно было

А ему вкусно было
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: