107

Ваш Карл Маркс - аниме

Ваш Карл Маркс - аниме История, Карл Маркс, Аниме, Китай, Видео, Не аниме

Вчера прошла новость о грядущем аниме-сериале "Лидер", главная роль в котором будет отведена Карлу Марксу собственной персоной. Сериал расскажет о молодых годах отца-основателя марксизма, его дружбе с Фридрихом Энгельсом, а также о знакомстве с будущей женой Женни фон Вестфален. Сериал приурочен к (прошедшему недавно) 200-летию Маркса. Производство - Китай.

Трейлер с английскими субтитрами:

Дубликаты не найдены

+33

Может доживем и до нормальных Иосифа-семпая и Лаврентия-куна?

раскрыть ветку 1
+14

Разве что таких

Иллюстрация к комментарию
+21
Зажги революцию в моём сердце, Ленин-семпай!
раскрыть ветку 2
+6
Ленин-семпай!

Крупская-тян

Иллюстрация к комментарию
+2

Раз это китайская поделка, то там не может быть семпаев.

+5

Революция течет в наших венах, закаляя сердца!

+5
Через несколько лет анимешники массово потекут от деятелей коммунистического движения. КПК наносит ответный удар.
0

Неожиданно.

Уже как год бросил эту анипе-попсу смотреть и тут, про Карла Маркса аниму пилят.

Кажется не все потеряно))

Будем надеяться, что капитализм не испортит картину, как уже загубил всю аниме индустрию, хотя кого я обманываю...

0

Остановите, я сойду

-12

Китай? Аниме?

раскрыть ветку 9
+4

уже давно выпускают свои поделки в том же стиле.
Да и Япония иногда даёт на аутсорс. В Китай уже давно не только шьют абибас и паяют iFone , но и рисуют оняме.

А ещё там есть административная ответственность за производство яоя, вот так вот.

раскрыть ветку 8
+22

...Значит, яоя с Марксом и Энгельсом придётся все-таки ждать от Японии.

раскрыть ветку 6
+2

Ну хз хз. Тот же магист дьявольского культа пропитан яоем. Кстати, хорошее аниме.

Мне с каждым годом все больше и больше нравится китайские аниме. Того гляди, года через 3-4, их аниме будет эталоном.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: