Дубликаты не найдены

+114
С вас 350
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10

красиво рассечено катаной!

+3

бля ну это пиздец как вспомню...

а прошло ведь уже 3.5. года...

-5
Похуй, за 350 мороженое из детства, это даже мало. Я бы и больше заплатил.
раскрыть ветку 1
0
Вот на таких это и расчитано и авоська за 100$
ещё комментарии
+28

В итоге всё догорает и просят деньги за просмотр?))

раскрыть ветку 1
+9

ключевое слово "всё"

+182
раскрыть ветку 4
+98

гораздо эффектнее, чем в посте

+19

Вот это подача, высший пилотаж

+6

Как эта штука называется?

раскрыть ветку 1
+37
Десерт "Шоколадный цветок"

как вариант:

+13
раскрыть ветку 3
0

тема сисек не раскрыта

раскрыть ветку 1
+1

https://www.youtube.com/watch?v=-vgPBeY18QU боян 2010 года, но актуален, как я вижу, до сих пор

0

Не только во всем мире, но и за рубежом

+84

С вас 300€

раскрыть ветку 7
+108
:€
раскрыть ветку 6
+41
Ещё 299
раскрыть ветку 5
+15

Трухлявый пень в лесу Калифорнии?

+31
По-моему с разрезанием уже перебор
раскрыть ветку 9
+53

перебор, если бы повар сам и сожрал его

раскрыть ветку 7
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
0

Возможно, его для съемки попросили

+7

надеюсь его не соляркой поливают и поджигают?

раскрыть ветку 1
+6

Так он еще на сотенку дороже будет.

+2

Зарплата в описании вакансии vs зарплата в конце месяца.

+2
Ждал что в конце пироженка взорвётся
+3

Как то не очень

+1
Чего оно так долго полыхает? Он ее бензином облил?
раскрыть ветку 3
0

C2H5OH

раскрыть ветку 2
+1
Точно "Он"!
0
Ну, хотя бы съедобно)
+1
И платить в 10 раз дороже за липкую грязную тарелку.
+1

Берем вату, поливаем бензином, поджигаем, разрезаем трухлявый пенек

-14
Как будто перданули с продресью после кислого борща. Нихуя не эстетично. Хотя куда я лезу сирый и убогий.
ещё комментарий
0
блин,я с большим удовольствием эту вату съела б
0

Маловато будет 😄

0

А как жрать-то? Оно всё ещё горит в конце.

-5
И получилась грязная тарелка и стол
-8
Не люблю грязные тарелки. Фу
ещё комментарии
-1

Быть такого рода "мастером подачи" - дар. Делать с пафосным видом херню за чужие (немалые) деньги.

"Поиграю с вашей едой за ваши деньги, дорого. Уборка стола не включена, вкус не улучшается".

-5

Десерт "Хромая лошадь"

-11

Кокон как из паутины. Фу

ещё комментарии
-8

Эффектнее было бы выложить пирожное задницей, прямо на столике посетителя и поддать подливки сверху!

раскрыть ветку 2
0
Ты про это?
раскрыть ветку 1
0

Фу, какая мерзость, есть еще?

ещё комментарии
Похожие посты
49

Фуд фото. Съемка гриля

Фуд фото. Съемка гриля Фотография, Огонь, Хабаровск, Мясо, Еда, Фудфото, Длиннопост
Фуд фото. Съемка гриля Фотография, Огонь, Хабаровск, Мясо, Еда, Фудфото, Длиннопост

Оборудование: 2 вспышки canon 600 rt/трансмиттер canon speedlite st-e3-rt/камера 5d mark3/ объектив 24-105 canon/ рулон белой кальки карандашной/ флаги из пенокартона/ балон антистатика "ЛАНА"/ горелка газовая

Значения  съемки: f 7-9 / iso 100 / 1/125

Процесс: Итак, была поставлена задача снять для контента (в 90% всех съемок идет в инсту) производство мяса для гриля, погода увы и ах, так что было принято решение снимать внутри помещения. Сырое мясо снять не проблема, но вот огонь... имитировать ? нет! жжем!

установили противни на пенокартон (к радостью он не горит, только плавиться) между засыпали углем. По бокам фрост бумага (фрост создает площадь блика, а рефлектор уже мощность, контраст и все остальное). На задний план так же поставил флаг  как фон. Ну а далее все просто, ассистент с баллоном ланы и горелкой давали жару, оставалось только ловить кадр. 

Ниже небольшой бэк со стороны ассистента ). Детская зона в тему, ждали мясо, скучали, игрались.) Спасибо, хорошего настроения !

Показать полностью 4
568

Несколько фото для моих подписчиков-16.   Без рецептов, но если будет интересно спрашивайте.

Несколько фото для моих подписчиков-16.   Без рецептов, но если будет интересно спрашивайте. Еда, Кухня, Огонь, Гриль, Длиннопост

Жареный барашек на углях, 20кг/5часов.

Несколько фото для моих подписчиков-16.   Без рецептов, но если будет интересно спрашивайте. Еда, Кухня, Огонь, Гриль, Длиннопост

Два барашка 14 и 18кг/5часов.

Зирвак из трех барашков, всего около 50кг мяса, 20кг лука,5kg чеснока,5кг нута, 40кг моркови, 40кг риса. Казан 250 литров.

Это не чеснок маленький, это казан побольше.

10кг креветочек для паэльи.

Добавили лангустинов и мидий для лучшего вида, осталос пару ингредиентов и получится палья из морепродуктов.

Дегустация устриц, на фоне нож чемпиона мира по открыванию устриц в 2018 году. Не мой нож эсли что.

Когда переел свежих устриц, можно разнообразить меню и запечь их на углях.

А это моя уличная кухня:)Всем приятных снов и хорошего настроэния!

Показать полностью 8
447

Мы хотим тарелки - часть 2

Сообщество Reddit "wewantplates", переводимое как "мы хотим тарелки", приводит примеры ресторанов подающих блюда на чем угодно, но только не на обычных тарелках. Часть 1 тут, продолжение:

На живом аквариуме:

Мы хотим тарелки - часть 2 Ресторан, Необычное, Reddit, Тарелка, Подача, Еда, Приятного аппетита, Гифка, Длиннопост

В ботинке:

Мы хотим тарелки - часть 2 Ресторан, Необычное, Reddit, Тарелка, Подача, Еда, Приятного аппетита, Гифка, Длиннопост

В пивных банках:

На камне:

На планшетах:

В горшке:

В тостере:

Просто на столе:

И, на закуску:

Показать полностью 7 1
2206

Мы хотим тарелки

Сообщество Reddit "wewantplates", переводимое как "мы хотим тарелки", приводит примеры ресторанов подающих блюда на чем угодно, но только не на обычных тарелках. Ниже приведены самые абсурдные экземпляры подачи еды...

Мы хотим тарелки Ресторан, Необычное, Reddit, Тарелка, Подача, Приятного аппетита, Длиннопост, Еда

На лопате...

Мы хотим тарелки Ресторан, Необычное, Reddit, Тарелка, Подача, Приятного аппетита, Длиннопост, Еда

В совке...

На скатерти...

На прищепках...

На коровьей лопатке...

На магнитно-левитируемой подушке...

В собачьей миске...

В раковине...

В ботинке...

И коронная подача, в писсуаре. Приятного аппетита!

Показать полностью 9
74

Шашлыка захотелось

Был тихий пятничный вечер, я пришел с работы уставший, грязный и вонючий как шакал. Приняв горячую ванную с розовой пеной и жёлтыми уточками я настойчиво решил приготовить себе поесть какого-нибудь необычайно сытного дерьма, ибо мой желудок издавал душераздирающие вопли на которые пришли жаловаться соседи из дома напротив.

Спустя пол часа я стою у плиты и со словами "я ебал" бросаю в кастрюлю с кипятком пятый дошик параллельно вспоминая на какой полке у меня сосиски. Включаю телевизор а там реклама какого-то кетчупа или ещё какой-то херни, но не суть, главное - я увидел шашлык.
Сердцебиение участилось, зрачки расширены, слюной набрал вторую кастрюлю.
Через 5 минут когда мне забегает мой друган из соседнего дома и говорит:
-Я только что рекламу видел...
И начинает говорить за эту же рекламу и в конце прибавляет.
-... шашлыка пиздец хочу.
Я:-Так давай сделаем!
Д:-На природу поедем ?
Я:- Та не, можно и тут, дома сделать.
Кореш на меня глянул загадочно и сказал что ща возьмет мясо да мариновать будет, на следующий день мол сделаем. Я достал свою (отработавшую 30 - 40 лет) электрошашлычницу и немного промыл все это дело.

Суббота, часов 5 вечера. Мой товарищ звонит в дверь, я бегу открывать.

Заходит с пакетом и туристическим рюкзаком. Дает мне пакет и говорит чтоб шел нанизывать шашлык. Я спрашиваю:

-А че в рюкзаке то ?
- Дрова блять, щас же костер на балконе разжигать будем!

Ну я не понял смеяться или нет, но на всякий случай поржал.

Иду на кухню, достаю пакет, беру оттуда куски мяса и приступаю к делу.
Доделал дело, вставляю в шашлычницу, беру ее и иду на балкон ибо он большой и там курить можно, все такое.
Захожу на балкон. Далее следует представить это сбоку.
Товарищ разложил дрова домиком и ползает раком пытаясь разжечь это дерьмо, рядом лежит спальник, я стою с железной херовиной в руках и ахуеваю.

Д:- Это кальян такой странный ?
Я:- Ты ебанутый ?
Д:-???

Я:-Это же шашлычница!

Д:-А-а-а, а я тут, лист метала подстелил, думал жарить будем на костре...
Я до последнего думал что но меня решил подъебать пока он не начал пытаться поджечь это дерьмо.
Я молча пнул его рукой по загривку. Он на меня глянул. С полностью безэмоциональным ебалом я помотал головой слева направо . Он медленно все разобрал.
Пока шашлык не был готов а пиво не было налито, мой товарищ ни сказал ни слова.
А шашлык пиздатый был, жалко что без дымка...

Прошу прощение за грамматические и пунктуационные ошибки, я читатель=)
P.S. Первопост.

774

Вак балиш татарские маленькие пироги с говядиной и картошкой

Вак балиш татарские маленькие пироги с говядиной и картошкой Кухня, Пирожок, Рецепт, Вкусно, Еда, Просто, Пирог, Подача, Длиннопост

Ингредиенты

Тесто:

-700г муки;

-250г слив. масла;

-500мл кефира;

-1ч.ложка соды;

-1ч.ложка соли;

Начинка:

Вак балиш татарские маленькие пироги с говядиной и картошкой Кухня, Пирожок, Рецепт, Вкусно, Еда, Просто, Пирог, Подача, Длиннопост

Бульон:

-300мл. воды;

-50г слив. масла;

-1/3ч.ложки соли; 

-1шт. яйцо для смазывания пирогов.

Приготовление:

В чашку всыпать 700 гр. муки. Туда же натереть на тёрке холодное сливочное масло. Масло перетереть с мукой до состояния крошки. Посолить.

В кефире размешать 1 ч.л. соды, чтобы сода начала реагировать, и вылить его в чашку с мукой. Замесить тесто. Тесто не должно липнуть к рукам и быть мягким.

Готовое тесто оставить отдыхать минут на двадцать.

Пока тесто отдыхает занимаемся начинкой.

Говядину и картофель нарезать небольшими кубиками. Мелко порубить репчатый лук.

Смешать мясо, картофель, репчатый лук, посолить и поперчить по-вкусу. Начинка готова.

Лепка пирогов.

Тесто еще раз промесить и разделить на две равные части. Одну часть уберечь от заветривания (накрыть чем-нибудь)

Первую часть теста разделить на 9 кусков и скатать их в шарики.

получившиеся шарики раскатать в круглые лепешки, толщиной не больше 0.5см.

На середину теста положить начинку, края теста поднимаем к верху и защипываем по кругу, оставляя в середине дырочку она нам нужна для того, чтобы заливать туда бульон.

То же самое проделываем со второй частью теста.

Вложить пироги на противень, устланый пекарской бумагой. Обильно смазать верхушки яйцом. Запекать при 180 градусах 20 минут.

Затем, вынуть из духовки, влить в дырочку каждого пирога по 1-1,5ст.л. бульона, поставить обратно в духовку на 40 минут.

Бульон.

В 300мл воды, добавить 50гр. сливочного масла и соль, довести до кипения, варить 1-2 минуты и снять с огня. (если есть в наличии куриный или говяжий бульон, можно использовать его).

Пироги подавать горячими, бульон можно использовать, как дополнение.

Приятного аппетита!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: