Вас это возмущает?

Вас это возмущает? Конина, Голова, Рынок

Фото сделано на одном из рынков Якутска. Человек продает жеребятину и сопутствующие части. Но многие в инете начали возмущаться, что он продает головы. И типа психика детей страдает и т.д. А что вы думаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что ровно до того момента, пока человечество не научится вовсе обходиться без мяса (а я, подозреваю, что этого не случится никогда), разговоры об этичности подобного рода вещей будут отдавать изрядным духом лицемерия.

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот когда меня пару веганов в жизни зацепило, сказал что вы все равно ничего в мире не изменили, если вы защищаете природу, тогда нужно не быть лицемером - езжайте в жить в лес! Ато живя в благах цивилизации, пользуясь электричеством, продуктами производства заводов, но вот я не скушал коровку и тем самым им помог? Чушь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь трудом цивилизации, потребляющей животных

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Настанет, когда мясо будут выращивать в "пробирке". Сейчас уже выращивают, но технология пока дорогая, хотя постоянно снижается. Думаю через 20-30 лет выращенное мясо будет уже дешевле обычного.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ой, не люблю этот экзальтированный тон относительно футурологических прогнозов по части технологий, честно говоря.  Вон, еще в 50ых-60ых управляемый термоядерный синтез собирались замутить и не усираться над постройкой огромных гробов АЭС. И чо толку? Воз и ныне там.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага соя называется )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку