-6

Вас убивают, а вы все требуете федерализации

Пора бы уже всем встать и атаковать. Украина уже в гражданской войне, и девочки делают коктейлей молотова, чтобы вас же сжечь и убивать. Так что, этих девочек и подсобников хунты надо "на гилярку", как говорили они про вас самих.
Пока все еще не поняли это и ходят на работу, чтобы получить долбаную зарплату в гривнях...
Путин думаю ждет именно вас, ну а потом поддержит. В Крыму большинство абсолютное хотело в РФ. Попали. У вас достаточно майдаунов в восточных областях - прессуйте их.

Дубликаты не найдены

+4
Автор - уебок, который не умеет ставить теги.
+2
Сейчас тот самый момент, когда я джину бы загадал смерти всей хунте и еб*ным лицемерам-пиндосам.
+2
Конечно извините, но прост уже порядком заебало. Статистика автора говорит о многом. Это типичный диванный хомячок, который зарабатывает плюсики на постах о Украине, призывает ввести туда войска, потому что знает, что его это не коснется, ведь он не своей головой рискует, но зато потом можно будет запилить еще пару постов о Украине. Зарабатывает много плюсов не выходя из дома на популярной ныне теме.
+1
У человека день очепяток: Крым - крыс, Украина через 2 н, все норм))
раскрыть ветку 1
0
балин с телефона написал, телефон агент США
+1
"Автор", а вы сами откуда?
0
Украинна. Ты издеваешься? Теги нормальные ставь.
0
Порой мне кажется, что все закончется тем, что отфедерализируют западные области и отправят их в свободное демократическое плавание в Европу вместе с трупчиновым, яйценюком и остальной шайкой.
0
Facepalm*
0
Товарищ, ты призываешь к терроризму? Ибо если ЮВ-армия пойдет крушить как это делают ПС, то тогда будут причины называть из сепаратистими и т.д. А так - это мирный майдан. Ну почти мирный.
0
нельзя уподоблять тем уродом , что сожгли дом профсоюза.
кровь порождает только кровь. возмездие должно справедливо .
а по факту жопа там,и хуже того что жопа ,путей выходов из нее ,без кровных не осталось .
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: