"Вас поняла"

Похоже, я нашел ещё один способ отделаться от звонков из банков. Сегодня утром звонили из Альфа-банка (я там никогда не обслуживался, но была идея завести дебетовую карту, отделений у нас в городе нет, зато есть банкоматы):


Банк: Здравствуйте, это из Альфа-банка, мы хотим рассказать о выгодных для вас предложениях, у вас есть время?

Я: Здравствуйте, конечно. Что вы можете мне предложить?

Банк: Вас поняла, до свидания!


И положила трубку.

Я: Но... Ведь.. Мне действительно было бы интересно узнать....

"Вас поняла" Альфа-банк, Звонок, Спамеры

Не знаю, что она там поняла и почему сделала вывод, что мне не интересно её предложение, но т.к. я ленивая жопа, то, видимо, ещё не скоро оформлю карту этого банка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я: Здравствуйте, конечно.

Просто от вас получили уже нужное слово: "Конечно".

Теперь можно и кредиты оформлять онлайн в микро финансовых организациях с подтверждением: - Вы берете кредит на 100000р под 600%. - "Конечно"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто "я"? Прикол в том, что мне звонили на корпоративный номер, который ко мне лично не привязан. Да и биометрию я пока отказываюсь проходить, хотя при каждом визите в сбербанк мне настойчиво предлагают пройти её.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про биометрию но вчера зашёл в банк НОМЕ БАНК , народа очень много взял талон, жду прошло минуты полторы и тут по громкой связи объявляют тов Рачек подойдите к оператору номер 6 , очень странно, к такому я ещё не привык. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там при выдаче талонов фамилию спрашивают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет просто электронная стойка , кнопку нажал номерок получил)).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку