Дубликаты не найдены

+71

Они в этот унитаз срут, что ли?!

+6

Это ребята с кафедры современного искусства

раскрыть ветку 1
0

постмодернизм

+10

Искусственный Интеллект, ты?

раскрыть ветку 1
+4

Нет, это его директор)

+20

Как-то читал рассказ одной балерины, про обучение в хореографическом вузе по балетной тематике, конкретно про проживание в общаге этого вуза. Очень девочек напрягало, что их балеруны-мальчики не делали аккуратно клизмы себе перед вечерними помывками в душе и не мыли ванны после того как помывки не совсем по-намеченному проходили.

До сих пор не знаю правду ли написала или брехню, но на всякий случай от хореографических вузов и общаг стараюсь держаться подальше. :)

раскрыть ветку 18
+37
Вот связи не вижу между походом в душ и клизмами. В ванну срать? Ежедневные вечерние клизмы? Зачем?! Чтоб похудеть?
раскрыть ветку 13
+76

мне кажется здесь что-то про пидоров

раскрыть ветку 3
0

Наивный ты человек. Наверное и анала у тебя никогда не было )

раскрыть ветку 6
0

Нет им просто это нравилось. А ты попробуй каждый день клизму.. недержание, все дела. А мыть за собой не хотели.

Хотя я тоже не совсем понял :)

раскрыть ветку 1
+7

Бред, я хз как делать клизму что бы вокруг что то осталось. А от секса вообще следов не остается.

раскрыть ветку 1
+12
Ебля врать не станет
-3

Да там одни пидоры учатся!

раскрыть ветку 1
+1
А прикинь если бы они учились в машиностроительном техникуме, им бы преподы сказали валите в колледж исскуства- там поближе к шоу бизнесу
+3

- Алло, это прачечная?

раскрыть ветку 2
+11

Ох, вынуждаете...

- Хуячечная!

раскрыть ветку 1
+7

Мне понравился анекдот-продолжение.

Начальник заходит в отдел, там сидит пожилая сотрудница, долгие годы проработавшая в Министерстве, и рыдает.

- Что? Что такое милочка???

- Представляете, я 25 лет проработала в Министерстве! Все эти годы я ждала этот звонок. И вот сегодня звонят и говорят - "Это прачечная?", а  я... а я растерялась и не успела ответить...

+1

Хочу бабу потолще

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Какой динамической любовь пропитана каждая надпись : Хочу бабу потолще. Коля П.

надо пересмотреть ))

раскрыть ветку 1
0

Немного не так

— Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чем думают современные дети.

— А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.

— Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.»

0

Будущие актеры

0
Как культурно он обозвал их пидарасами и гопотой)
0

Аж заинтриговал, что такое происходит в туалете в институте искусств!

0

В мужском туалете ктото выбросил презерватив ?     

0

В мужском туалете ктото выбросил презерватив  ?

раскрыть ветку 2
+1

Всмысле в сортире какие-то гандоны?

0

Скорее, бросили директора

0

А что случилось?

0

Актуально для любого общественного туалета в стране

-1

как грубо

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
58

Сегодня в 19 часов Петербургская филармония в прямом эфире покажет концерт для виолончели

Сегодня в 19 часов Петербургская филармония в прямом эфире покажет концерт для виолончели Музыка, Классика, Филармония, Прямой эфир, Искусство, Образование, Культура

Съемка на пять камер, профессиональная запись звука, общение в чате со зрителями.

В программе будет много виолончельной музыки разных веков и стилей: Дебюсси, Чайковский, Пьяццолла, Вебер, Глазунов, Римский-Корсаков, Гендель, Маре, Тищенко, Хенрисон. Барокко, импрессионизм, танго.

А в антракте будет интервью с музыкантом. Это минут через 5 после первого отделения. Концертмейстер группы виолончелей Дмитрий Хрычев расскажет об особенностях музыки для виолончели, о своих сольных выступлениях  и о ключевых сочинениях, звучащих в концерте.

Это первая наша трансляция на ютубе. Заходите, если интересно :)

Посмотреть можно по ссылке: youtube.com/watch?v=00qY9dbVYrY&feature=emb_title

1006

О высшем образовании на Кавказе

Живу я в Ставропольском крае из-за чего часто сталкиваюсь со свидетельствами взаимодействия цивилизации и жителей гор.

Я студент магистратуры, дело было летом 2016 года, как раз перед сессией.

Захожу я в главный корпус бывшего Политеха.

Зал оборудован турникетами, охранник проверяет наличие студака (корочки или иной бумажки красного цвета, охранникам не принципиально, террористов же в стране нет, лол), нажимает на кнопочку, турникет оживает, можно проходить.

Вижу, стоит девушка, черное одеяние, покрытая голова, зрелище частое, никто не обращает внимание. Стоит и мнется у вращающегося турникета.

Поскольку я сама, как счастливый обладатель природной грации носорога, нередко врубаюсь в железные ограждения в спешке, подумала, что девушка просто не знает, куда идти (турникета 2, плюс еще отдельный проход с перекладиной по пояс бывает открывают).

Обращаюсь к ней:

- тебе вот сюда

- нет, нет, - сказала девушка голосом горничной Консуэлы из "Гриффинов"

Очереди позади не было, я остановилась посмотреть, куда же собирается протиснуться девушка.

Разговор охранника и Консуэлы:

- Ну проходи, я тебе турникет открыл

- Нет, нет

- Что нет? Другой вход только с той стороны университета

- Нет, я не могу

- Это как? Вот турникет, вот ты, проходи, не задерживай

- Мне нельзя

- Как это "нельзя"?

- Я бэрэмэнАя

- бэрэ...беременная что ли? Ты боишься через турникет проходить? Да ничего не случится

- Я не знаю, что будет дальше. Я бэрэмэнАя. Вдруг случится что-то.

Дальнейших препираний я не слышала, поскольку уже опаздывала на пары.

Но вот вопрос "Зачем ей университет" мучает меня до сих пор. И ведь это была не первокурсница, учебный год уже закончился, новый еще не начался, возможно она вообще впервые за год посетила университет с загадочным механизмом внутри.

И как она тогда училась весь этот год. А известно как...

И напоследок. Я как-то спросила девушку из моей группы, которая вышла замуж на втором курсе, на третьем родила ребенка и за весь период обучения появилась на парах раз 15, не больше, зачем ей высшее?

На что получила ответ "За высшее калым больше дают. А за высшее медицинское в разы больше"

И дело даже не в Кавказе, дураков везде полно, просто не хочется думать, что однажды я приду в поликлинику, а там, у турникета, толпятся бэрэмэнЫе врачи в халатах, и не знают, что же будет дальше

1796

Культура, мать её!

Сижу в колледже искусств сейчас, жду сестру у кабинета. Рядом одна уборщица жалуется другой на обосранные стены в туалете, обоссаные раковины (описывая это всё в красках). Наругалась и выдает такую фразу: "И это люди искусства! Пиздец блять!"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: