Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Ufanext 1 год назад

Лига Геймеров

27.4K постов72.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+18

Домашняя работа - первым делом (патент на фразу на рассмотрении)

Замок для игровых приставок Нинтендо

Является полностью независимым устройством

* Первый в мире аксессуар для защиты вашей Нинтендо

* Управляйте временем, которое ваша семья проводит за игрой в Нинтендо

* Одобрено советом по детскому телевидению и развлечениям

* Устанавливается за несколько секунд! Дополнительные инструменты не требуются

* Способствует защите сохранённых игр от случайного стирания

раскрыть ветку 4
+4
И не день же вам было все это печатать?)
раскрыть ветку 1
0

И ведь годы идут а нинтендо юзает картриджи)

-1

Потехе - час )

+155

У меня отец как-то поставил замок на корпус, пароль на биос  и уехал в командировку на неделю. Мне хватило 10 минут чтобы ножовкой по металлу спилить ушко на котором висел замок и сбросить биос

раскрыть ветку 113
+226
Я даже представить себе не могу величину леща, которого ты получил от бати по приезду.
раскрыть ветку 25
+24

Батя глупец . Я как нынешний батя заберу видеокарту и роутер

раскрыть ветку 84
+4

Мне было 15. У меня брательник по настоянию матери снял кабели питания СБ и монитора (разъёмы С13) и запер в тумбочке. По мнению матери я рисковал умереть от высыхания мозгов, несмотря на хорошие оценки в школе. Ну сейчас я с ней согласен: улица 90-х развивала намного многогранней чем комп)... Ключ возил с собой на работу. Рядом стояла такая же тумбочка но открытая и с ключом (мебель кстати была весьма дорогая, итальянская, на конец 90-х вообще как мерс). Нет ключ не подошёл... если его не подвытащить мм на 2 и пытаться провернуть в таком положении - тогда с небольшими закусываниями проворачивался. Спалили через неделею, внезапно пришедшая посреди рабочего дня девушка брата... открывшая дверь своим ключом от квартиры. Этим же вечером сдала меня с потрохами... хорошо что он с ней в итоге разосрался и не женился...)))

раскрыть ветку 1
+7

Пфф. Простым перебором четырёхзначный код подбирается не более чем за 167 минут, а с вероятностью 50 % - за 84 минуты.

раскрыть ветку 3
0
Я так в Dishonored сейф с трёхзначным кодом открыл.
0

это в теории, на практике если торопиться то пропуски случаются когда руки замыливаются

раскрыть ветку 1
+4

легче блок питания спрятать)

раскрыть ветку 12
+12

Возвращается папа с работы, а он горячий...

раскрыть ветку 10
+1

у опытных геймеров всегда были запасные компоненты системы

+3
10000 комбинаций. Если на поворот колёсика и попытку открыть тратить секунд 5, то максимальное время перебора: 10000*5 = 50000 сек = 833+ минут = 13 часов 53 минуты.
раскрыть ветку 1
+5

Фактически на попытку 5 сек дохрена, 1 с, край 1.5. Тогда вместо 14 часов получаем 4. И матожидание в 2 часа. Короче, 2 дня после школы посидеть - и вуаля.

+3

Чёт я так и не понял как эта штука должна фиксироваться. Или на картинке она просто рядом стоит?

раскрыть ветку 2
+4
Она блокирует разъём для картриджа у НЕС. Там он вставляется аналогично касете в видике.
0

Концом с цифрами внутрь

+5

Жестоко

А если без корпуса картриджа?

раскрыть ветку 16
+9

Это те не денди))))

раскрыть ветку 15
+2

Дааа, были времена.

Иллюстрация к комментарию
+2

Всего 10000 комбинаций, за три дня можно подобрать, за время прихода со школы и до времени пр хода мамки.

+3

Судя по видосам LockPickingLawyer, Мастерлок делает одни из самых всратых замков на рынке, которые берут по незнанию или из-за цены. В общем, вскрыть его должно быть довольно просто)

раскрыть ветку 4
+5

Крутить замок и нажимать кнопку? Да в детстве я бы это по приколу делал даже, а не с целью нинтендо играть. Всего 10000 комбинаций, 3 часа(если не повезёт) и готово

0

LockPickingLawyer теперь мстит Мастерлоку за испорченное детство?

раскрыть ветку 2
+1

вот бы сейчас на пикабу такой замок поставить...

помню школьником убивал время цивой и чтением всякого в фидо, но на время экзаменов сам отключал модем и просил маму мне не отдавать ни под какие уговоры :)

+1
Хаха вспомнил случай когда играл на компе в игру ,,Покемоны" от бразильских создателей. Накачал там чуть ли не максимальный уровень, а потом разрабы сообщили что игра закрывается по причине того что нинтендо заявило о своих правах и закрыло игру..
на тот момент 5000 аудитория на столько прифигела, что каждый начал спамить нинтендо с просьбой отозвать иск в сторону этой игры.
На наше удивление компания нинтендо всем ответила что никакого иска никогда небыло и что им дико по*уй на хту игру, мол пусть делают что хотят.
Как позже оказалось, старые разрабы тупо продали игру другим разрабам за 1 000 000 долларов и положили болт на старания иороков, т.к. все акаунты были стерты и пришлось играть заново...
+1
Пояс верности!
+1

До сих пор помню как трудно было проходить миссии в GTA Vice City со взрывами, когда у тебя видяха Voodoo 3 и могло вылететь в любой момент. Помню ли я какие-то там правила русского языка которые мы в то время проходили или стишки которые учили - нет. Ну а денди вообще повлиял сильнее всего, ведь он не только перегревался, но и мог блок питания выйти из строя, контакты засалиться или внутри перегореть что-нибудь. Приходилось чистить, перепаивать, это научило меня разбираться в технике и искать решения, бережливо относиться к найденным на улицах электронным деталям, которые можно использовать. Так что расставляйте приоритеты правильно.

раскрыть ветку 17
+2

Чё-то ты нам тут затираешь, Вайс Сити вышел в 2003 году, когда пошли уже джифорсы во всю, а вуду уже было раритетом!

раскрыть ветку 4
-3

Ну и как? Помогло? Че по зп кем работаешь?)

раскрыть ветку 11
0

Всего 9999 комбинаций у замка, подбирается за три часа перебора

0
Защита очень похожа на другое устройство 🤐
0

Такой замок тупо перебором за день максимум можно открыть.

0
Отвёртка, снимаешь корпус вместе с замком, играешь. Чё тут изобретать?
-13

боже, 4 симвала. да там подбор больше часа не займет.

раскрыть ветку 7
+4

тонкая плоская железка слева от колечка с цифрами и на подбор уйдёт меньше минуты)

раскрыть ветку 2
+5
Ну да, всего то 10к комбинаций, пф.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
Кто часа за 3-4 часа подбирается код. Вообще фигня. А затем спокойно и без палева играется)
-22
И сейчас многим было бы полезно ограничить доступ к играм.
раскрыть ветку 6
+18

И к пикабу

раскрыть ветку 2
+6
Многим "взрослым" полезно ограничить доступ клавиатурам. Чтоб ересь не несли свою убогую.
0

Нагибают тебя детишки, да? ;)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Другие горячие посты
9555

Про троллейбусы

11978

А вы говорите касты, не положено...

9611

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче Шашки, Тамара Тансыккужина, Чемпионат мира, Польша, Спорт
6393

Бесполезная уборка

Бесполезная уборка Мусорщик костромы, Экология, Субботник, Мусор
Показать полностью 1
7738

Не нравится - пишите в милицию