Найдены возможные дубликаты

+5

Ох уж эти прически и бороды прямиком из барбершопа!

Скульптура классная, просто выглядит, будто он из парикмахерской вышел)

раскрыть ветку 2
0

:D есть такое

раскрыть ветку 1
+2
И кокушки из- под юбки...
+3

Варвар - хипстер.

+2

Очень уж на Техно викинга похож.

0

посмотрите на этого олуха, спасибо что не в бронестрингах...

Иллюстрация к комментарию
0

Очень симпатично. А 3D модели нет?

раскрыть ветку 1
0

лепил с головы...

0

А где взять такой материал?и как он по ощущениям?похож на пластилин?

раскрыть ветку 1
0

в худ.магазине или интернет.

0

Волк как будто сделал ему кусь :)

0
Отличная работа.
раскрыть ветку 1
0

спасибо

0

Брутальный мужчина!

Похожие посты
505

Когда осталась без работы

К сожалению так вышло что в начале прошлой недели меня настоятельно "попросили" уволиться с работы.

Очень жаль, что я не смогу красноречиво, складно и ненавязчиво описать то, что творится у меня в душе, но наверное очень многие сейчас и так это переживают и понимают это состояние.

Но мой пост не о том как все плохо, а о том, что пока есть время и пусть хоть и небольшая денежка в запасе можно чуть-чуть посидеть, подумать и уделить себя своим увлечениям.

За эту неделю я успела сделать два украшения, в принципе даже носибельных)

Первое это серьги птички, которые для меня символизируют фразу  "птичка на хвосте принесла", сейчас мне это кажется весьма актуальным, когда каждый день столько новостей...)

Когда осталась без работы Творчество, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Когда осталась без работы Творчество, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Хм, Надеюсь никого не разозлю тем, что выставила портретные фотографии.

Эти серьги я сделала из

-изопинка (материал очень похожий на пенопласт, он очень удобно режется и плюс весьма легкий),

-термоклея,

-плотной бумаги для оперения,

-проволоки для самих колец

-штучку которая вставляется в уши я вытащила из старых покупных сережек.

Мне кажется это довольно-таки скромный набор для творчества и результатом я осталась довольна)

И второе украшение по материалам еще проще: проволока, термоклей и золотая поталь (но не обязательно брать именно позолоту, ведь можно сделать ожерелье кислотного цвета, думаю тоже будет смотреться интересно)

Для слезу я использовала дополнительно тонкий пластик, накапала на него термоклей под углом, чтобы появились подтеки и потом вырезала его по форме.

На время фото можно слезу намазать кремом (или послюнявить О_о, а что еще делать в столь непростое время, хех)  и она будет держаться на нужном месте))

Надеюсь данный пост найдет своего зрителя и может быть кого-нибудь вдохновит что что-то творческое, я буду рада этому)

Показать полностью 4
176

Мышь

Мышь Летучая мышь, Брошь, Рисование, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Акрил, Ночь, Длиннопост
Мышь Летучая мышь, Брошь, Рисование, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Акрил, Ночь, Длиннопост

А вот и та самая мышка, которую я планировала сделать ) Эта мышка безопасна, корону не переносит хD

Материалы: полимерная глина, акрил

https://vk.com/galina_zheludkova

375

Headcrab

Хэй, кто это там?

Headcrab Хедкраб, Half-Life, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

- существо, пришедшее к нам из мира Half-life во время Каскадного резонанса.

Рядом находится можно, если осторожно..

Иначе прыгнет на голову и моргнуть не успеешь - как ты уже зомби)

К сожалению, в HL:Alyx мне поиграть пока не светит, но обзоры я смотрела. Как раз нашла у себя кусочек подходящего плюша. Это была судьба)

~полностью подвижный, мягкий, плюшевый. Тело в длину 14см, с учетом лапок в положении стоя - около 20см.
~Жвала, когти, лапки и пасть сделаны из полимерной глины, тело на подвижном каркасе сшито из плюша. Тонировка пастелью и акрилом)

Кусочек процесса челюсти. До тонировки/после. Потом еще глянцем в 9 слоёв

Спасибушки за внимание))
by Mystic Wood

Показать полностью 4
31

Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!"

В этот раз сделал фигурку такого вот оленеподобного, noface существа.

Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!" Полимерная глина, Олень, Хаяо Миядзаки, Крипота, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Фигурка, Длиннопост
Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!" Полимерная глина, Олень, Хаяо Миядзаки, Крипота, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Фигурка, Длиннопост

Использовал полимерную глину марки "Цернит", так что если верить знающим людям, теперь благодаря ее неубиваемым свойствам после запекания, копытца то оленю можно и посгибать. Проверять я это, конечно же не буду.....

Да, конечно же я намазал ему роза и моргалы флюросцентной краской, чтобы красиво светилось в темноте. Ну и раз назвался он "Блуждающим", вот пусть блуждает по лесам, да дорогу подсвечивает добрым путникам

Родился Блуждающий в Гнезде Клювокрыла https://vk.com/buckbeaknest

Там вообще много кого рождается, один другого... импозантнее Х)

Показать полностью 6
111

Самоизоляция самоизоляцией, а работу никто не отменял ;)

Привет! Давно ничего не выкладывала. На самоизоляции, знаете ли, когда все дома, не расслабишься😄
Но хоть весь день сейчас щи/борщи (и даже иногда беляши и пельмеши), ночную смену никто не отменял, поэтому просто оставлю здесь фото последних работ, может быть они кого-то вдохновят😊

Самоизоляция самоизоляцией, а работу никто не отменял ;) Полимерная глина, Украшения из полимерной глины, Творчество, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Самоизоляция самоизоляцией, а работу никто не отменял ;) Полимерная глина, Украшения из полимерной глины, Творчество, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 6
80

Стетсон Лемми

Стетсон Лемми Ручная работа, Шляпа, Крафт, Своими руками, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Лемми Килмистер, Длиннопост

Стетсон с декоративной отделкой в стилистике головных уборов "Лемми" Килмистера - британского рок-музыканта (бас-гитариста и вокалиста), основателя и бессменного участника рок-группы Motörhead. Полностью ручная работа. Головной убор изготовлен на заказ с учетом индивидуальных пожеланий и благополучно отправлен заказчику.

От предыдущего похожего изделия шляпа немного отличается формой (потому что другой заказчик, другая голова, другие мерки - это очевидно) и цветом внутренней отделки (здесь он серо-коричневый).

Стетсон Лемми Ручная работа, Шляпа, Крафт, Своими руками, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Лемми Килмистер, Длиннопост

Автор работы: peschanaya_lisica@mail.ru

Показать полностью 3
118

Огненная саламандра

Всем привет! Пришла весна, но весеннее настроение совсем не ощущается. Бывают тёплые деньки, но чаще всего погода ветренная и гадкая😒 Покажу вам немного снежка этой прохладной и ветренной весной❄🌨
Знакомьтесь, это Бруни - огненная саламандра из м/ф Холодное сердце 2

Огненная саламандра Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Лепка, Саламандра, Мультфильмы, Милота, Длиннопост

Бруни большой любитель пошалить, но за его чудесную улыбку и милые глазки ему можно простить любые шалости

Огненная саламандра Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Лепка, Саламандра, Мультфильмы, Милота, Длиннопост

Еще Бруни очень любит снег, ведь он такой мягкий и пушистый😊 и позволяет хорошенько охладить пыл Бруни, когда тот расшалится

Еще немного фото поближе

Ну и какая зима такая и Эльза🤣

То был оригинал, а вот дешёвая подделка, чтоб вы могли сравнить😏

Материалы: полимерная глина, проволока, фольга, акриловые краски, лак.
Больше работ можно посмотреть в моей группе - https://vk.com/kuka.monster_clay

Показать полностью 7
52

Бутылка шейна. По мотивам "TESIII: Morrowind"

Бутылка полая, можно что-то налить.

Материал: бутылка стеклянная, пеноплэкс, шпатлёвка, акрил, несколько слоёв водостойкого  лака.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Бутылка шейна. По мотивам "TESIII: Morrowind" The Elder Scrolls, Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Ретро-Игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Посуда, Длиннопост
Бутылка шейна. По мотивам "TESIII: Morrowind" The Elder Scrolls, Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Ретро-Игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Посуда, Длиннопост

И оригинал из игры:

Показать полностью 2
211

Гребень для волос «Гинкго»

Латунный гребень с листиками гинкго и крошкой хризолитом. В процессе изготовления помогли лобзик, штихели, горелка, давчики и бормашина.

Больше всего в латуни я люблю цвет и как изящно на нее ложится патина, насыщенно и контрастно.

Гребень для волос «Гинкго» Ювелирные изделия, Ручная работа, Гребень, Гребень для волос, Крафт, Рукоделие без процесса
Гребень для волос «Гинкго» Ювелирные изделия, Ручная работа, Гребень, Гребень для волос, Крафт, Рукоделие без процесса
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: