Варкрафт

В ожидании новой премьеры Варкрафт, наверняка многие заметили, что у главного орка есть "пирсинг" в зубе. Заметив это и я решил поведать историю которая случилась с моим знакомым( назовем его Васей) лет пять назад.

Он будучи 20 летним парнем, вдруг, ни с того ни с сего решил сделать пирсинг себе в зубе, есть память не изменяет на верхней шестерке слева( в нумерации зубов могу ошибаться). Где-то нашел "мастера" который сделал ему относительно аккуратную дырочку , чтобы можно было вставить сережку типа "гвоздик". Спустя 2 месяца он познакомился с девушкой( пусть будет Вера). На протяжении двух недель они просто общались, но вот,решили заняться этим( нет , не кота лазерной указкой гонять). И что вы думаете? Она порезала язык об эту самую сережку. Не сильно. Но кровь пошла , что стало причиной скорого обращения к врачу. Об этой истории я узнал на следующий день после произошедшего. Васе был поставлен ультиматум, либо она, либо пирсинг. Он не долго думая , обратился в стоматологию, где попросил восстановить свой зубик. Но, как вы уже наверное сумели догадаться, у него развился кариес. Снесли ему добрую половину зуба, но за немалую сумму денег зуб восстановили.


З.Ы. Извиняюсь за возможные орфографические ошибки.


З.Ы.Ы. Зуб ему этот через 2 недели выбили.Впрочем, это совсем другая история

Варкрафт Warcraft, Премьера, Первый пост
Автор поста оценил этот комментарий

бля какой тонкий спойлер оказался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шестерку выбили? Ппц! Мне ее доктор дергал, так еще не сразу и получилось! Васе, наверное, челюсть сломали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стеклянной бутылкой ударили и откололи 90% зуба
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет интересно, могу попробовать у кого-нибудь выманить фотку того самого пирсинга