Найдены дубликаты

+126
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+29

Япония и сейчас такая,единственное что их останавливает то что у потенциальных противников достаточно ЯО чтоб не оставить на Японии живого места.А так же ООН хотя это не гарантия и в последнее время начиная с бомбежек Югославии наступает на те же грабли что и Лига наций.Советую кстати посмотреть эти два ролика:

https://www.youtube.com/watch?v=qM3dhOJK9JM

https://www.youtube.com/watch?v=KyyNvfEsTT8

раскрыть ветку 19
+26
У вас ошибка закралась. Надо писать "Яой"...
раскрыть ветку 4
+7
Абсолютно солидарен, у них нацизм если не на законодательном уровне, то точно в крови
раскрыть ветку 13
+4

Бля эта фигурка оборотня охуенна,хочу себе такую

раскрыть ветку 4
+17
Зачем тебе оборотень золотистого ретривера?
0

Возможно, эта фигурка из игры Бладборн.

раскрыть ветку 2
+12
По мне, так 8 сезон это вот это
+19
Как то так)
раскрыть ветку 1
+6
Как моча сквозь снег)
+16
Но нам не показали останки Вариса!!! Казнь была на берегу Драконьего камня, значит он мог и нырнуть! Было бы эпично если бы Варис Эурона, когда тот с корабля сигал и плыл к берегу за жопу схватил))
+17
Бля, да откуда это вообще?
Я серьёзно, поясните тому, кто в танке, что за фигня с "Варис - русалка?"
раскрыть ветку 6
+64

Теория гласит, что варис всегда ходил в кафтане, очень плавно и никто не видел его ног, поэтому он русалка

Ну тащемта это апогей всех теорий

раскрыть ветку 4
+4
Спасибо, Добрый человек!
раскрыть ветку 2
+1

Гипотеза, не теория.

+1

была теория, что варис - русалка

+10
Пока фанаты игры престолов в недоумении от финала, фанатов Лоста уже ничем не проймешь.
раскрыть ветку 1
+1

А так же фанатов Декстера, Масс Эффекта, и тд, и тп.

+23

Да хуйня все эти теории. 99% такой бред что хуже даже того что понаписали сценаристы сериала.

раскрыть ветку 1
+61

Да, вот, хуй его знает. Я сколько не гляну фанатские теории, думаю, что бредовее не придумать. У тут выходит новая серия, и я понимаю, что фанатам ещё есть куда стремиться

+3

Почему бы Варису и не быть русалкой?)))

0
Сценаристы нынче конечно, а в такой век интересный живём. Нужно лишь капля фантазии, чтоб своим творением когото зацепить первым сезоном или даже плотной серией. А потом... Просто брать самые интересные теории фанатов и снимать дальше 😅 Профит)))
раскрыть ветку 1
+1

все проще
просто когда начинали - книги были
книги кончились - потекла подлива по ляшкам

0
Кто знает откуда оборотень,очень понравился,хочу себе такого
раскрыть ветку 4
+2

Может у POWERWOLF'ов убежал, у них такие

+1

Ликантропа из Bloodborne сильно напоминает

0

Неизвестно, мем появился после того как какой-то чел выложил фотку эту у себя в инсте, кто-то это репостнул на реддит и понеслась.

0

Вроде бы из американского оборотня в Лондоне, но это не точно

-6

Варис - дроварис... интересно долго ли он горел и что шептал голос из пламени его тела ... Может быть что он и нашептал Дейнерис дальнейшую стратегию? Не про то ли Миеринская жрица ему говорила? Хотя  она только намекала но варис с таким серьезным еблетом всё это слушал.... Возможно голос из пламени говорил - тебя сожгет пламя дакона во имя каких то бонусов и ништяков для людей, доживи чувак! ты же ради народа всё, ну вот и живи... преклоняй колени... короче всё по расписанию.

-7
Все ахеренно, 5 серия в стиле всего сериала. Если дура назвала свою дочь в стиле сериала, это ее проблемы.
-24
Какой красавчик! Милый песель! Рыжая мордаха🤗
Второй пёсель дьявола!? Куда делись две другие головы!?
раскрыть ветку 3
+12

Вы с одноклассников сбежали?

раскрыть ветку 2
+8

Оттуда выгнали

-4
Так на одноклассниках об этом говорят???
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: