-7

Вариация на тему Rammstein - Deutschland без использования живых инструментов

После выпуска трека раммов решил сделать "свою версию", но без каких-либо живых инструментов - ни одна гитара, ни один барабан или бас не пострадали при создании. На всё ушло 2 часа работы в FL Studio 12)

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 месяц назад
0

Чот автора заминусили, а как по мне так - круто вышло. Да, это не кавер, но автор передал приемы и настроение, и песня звучит очень в стиле Дойчланд.
@aleckoff, какие vst были использованы если не секрет? и было бы круто услышать от вас статью про продвижение на аудиоджангле, с чего начали и как дошли до такого количества треков))) в ночь по 10 штук пишите (шутка)?

0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

Прошу не оскорблять собеседников, это может впоследствии привести к бану Вашего аккаунта.

По поводу тегов лучше обращаться к команде редакторов @editors

0

не, я конечно знаю, что мне в детстве медведь на ухо наступил и чечетку отплясал, но где тут Deutschland? Ни мелодия, ни мотив не похожи

раскрыть ветку 3
-1

да это не кавер, это сделано "в стиле". Сделано для ютуберов, которым надо "примерно как вот эта песня, но чтобы страйк не кинули". "Кавер" в тэги добавил какой-то недоумок.

раскрыть ветку 2
0
"После выпуска трека раммов решил сделать "свою версию", но..."

Таки "в стиле" или своя версия?

раскрыть ветку 1
-1

Это не дойчланд акакая то херота, мотив не тот, ходы другие, тональность отличается. Называй правильно раз уж решил добавить на всеобщее обозрение

раскрыть ветку 2
-2

"Вариация на тему" в заголовке не о чём не говорит? или я где-то написал слово "кавер"? покажи где, а то найти не могу

раскрыть ветку 1
-3

Я вижу в тэгах то что это именно раммштайн и именно дойчланд и не вижу что это кавер, более того в картинке клипа я вижу что что это именно раммы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: