Вариант...

Начну ка делиться своими самыми забавными переписками с извращенцами.

Вариант... Кладбище тупых подкатов, Подкат, Дота 2, Извращенцы, Тег, ВКонтакте, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне таких пишет жуть сколько...хоть книгу пиши) но иногда попадаются крайне забавные. И фотки,простите, с вибратором в голой заднице присылают) Мне их порой троллить даже жалко.

раскрыть ветку (40)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять по какому принципу они себе жертву выбирают? Мне вот неадекваты ну ни разу не писали, а некоторым через день.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно один из факторов - это то, состоите ли Вы в каких-либо группах по типу знакомств и т.д.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не, они пишут абсолютно рандомно, часто по глобальному поиску вк или внутри какой-нибудь группы, но чаще это группы типа "подслушано "cityname", всякие кудаго и т.д., то есть ищут по своему ареалу обитания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, кто на что горазд, но если Вы будете состоять в подобных группах - Вы повышаете шансы

8
Автор поста оценил этот комментарий
ну могу сказать от фоток это не зависит. Мне пишут как и на основную страницу с моими полуголыми фотками так и на левую страницу с картинками котов.  Сдается мне, что просто кто под руку попадется.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стали намного меньше писать, когда удалила все фото в купальниках, а ещё, чем реже активность на странице, тем меньше пишут, могут прям за несколько месяцев никто не написать. А сменишь аву иль пост напишешь - снова ажиотаж начинается, и арабы, и сетевики, и рекламные фейки, и прочие извращенцы добавляться начинают, писать и лайкать.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же скучная у меня история сообщений вк...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

совсем недавно мне написала девушка с предложением о онлайн бизнесе, я полистала ее фото с "уже успешными людьми" и нашла там себя...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вне сети быть не могу, поскольку с друзьями общаюсь только в вк,  да и вообще люблю там зависать. Просто порой игнорю сообщения, а в день их прилетает больше сотни. Когда скучно отписываюсь) А по поводу фото...я занимаюсь косплеем, поэтому фоток у меня море)) ну и полуобнаженные фото я люблю. Не считаю нужным их удалять,  чтобы отмахаться от извращенцев) Пишут и пишут,  чего с них взять то))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
.я занимаюсь косплеем

Можно оценить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так активность и онлайн разные вещи, можно юыть онлайн но ничего не менять на транице, у меня с момента создания (4-5 лет назад) один скриншот появился и усе, делайте так же, может не будут писать)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я веду крайне публичную жизнь) Опять же фестивали косплейные и постоянно оттуда фото выкладываю, с инстаграммом и фейсбуком аккаунты связаны. Вечные комменты, лайки. Ну вот как то так, по другому увы не умею) А только ради того, чтобы извращуги не писали, менять своё привычное поведение...не стоит оно того)))Пусть уж пишут, можно хоть посмеяться. К тому же на левой странице у меня только ава с картинкой котика и еще пара картинок,  я туда вообще не захожу почти, а все равно пишут)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что я всегда в сети, но если на страницу не выкладывать ничего нового - тишь да гладь) Мне почему-то кажется, что это всё ещё связано с давно отмененным рейтингом страницы вк, когда в поиске вверху все самые "крутые" высвечивались.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не Ольга из Киева?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это Олег из Омска

Автор поста оценил этот комментарий
нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже думал как-то зарегать левый акк и поставить там женский пол (без фоток и т.п., офк), чисто из любопытства, правда ли, что такие пишут.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Зато мало что в жизни может удивить )
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ну уж это да) а фоток членов сколько шлют...портфолио целое. Один раз вот так прислали,  а я ляпнула "ой какой маленький! а он всегда у тебя такой?" меня кинули в чс. Надеюсь самооценку парню я не подбила)
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не так давно написал мужик. Сказала, что замужем, так сразу же оказалась шкурой и шлюхой. Как-то так.
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это да... это любимая у них тема.  Они подкатывают, ты отказываешь, а потом шлюхой называют) Мне даже писали, мол а сфига ли ты сидишь в вк,  порядочные женщины не сидят!)) если будет возможность, прикреплю вечером скрин переписки))
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже удалила переписку D:

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я не удаляю переписку никогда) у меня диалогов тысяч 20)) я как бабушка,  только у меня вместо чулана с вещами, вк с кучей переписок.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с такими ебланами удаляю. Сохранила только переписку с тем ебланом, который себе срок заслужил) В бумажном виде она)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а я не удаляю по причине того, что они мне после отказа или игнора моего, пишут через месяц или пол года заново!  и это так забавно. где то есть переписка,  опять же скрины отыскать надо, где парень мне пишет "привет" лет 5 уже, не получая ответа)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывай, интересно же)


Я даже думал левый акк в вк зарегить чтобы проверить, правда ли такие пишут

Автор поста оценил этот комментарий

:D забавно)

Автор поста оценил этот комментарий
20 тысяч диалогов? Это ж по десятку в день. Откуда столько, и откуда столько времени??
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я постоянно в вк) на работе, дома, на улице. я живу в сети)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже не в этом вопрос... Почему тебе пишут десятки разных левых людей в день? Откуда они вообще берут идею написать тебе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я много в каких пабликах состою,  от рецептов до всевозможных лгбт сообществ. Много где комментирую посты. Пишут при этом как мужчины,  так и девушки. Фиг знает почему пишут. Кто то в паблики приглашает,  кто то обнаженку присылает, кто то просит сделать их рабами)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такое пишешь тут, что неплохо бы фотку увидеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую?

Автор поста оценил этот комментарий

Переживет. В пору каталог запилить для фоток, домашний архив )

Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, а мне только хачи пишут. =(

Автор поста оценил этот комментарий
Желаю пруфов > :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вам в вк переслать скрин диалога?))
Автор поста оценил этот комментарий

я, походу, многое упускаю
открыть личку чтоль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку