Дубликаты не найдены

+1

Если это рисунок, то это гениально.

Если наебка, тоже гениально

+1

Это рисунок?

0

Вы когда-то говорили, что книга с иллюстрациями в процессе, есть ли какие-то новости?

раскрыть ветку 6
0

Как раз недавно узнавал по этому поводу у человека кто этим занимает, сказали что только в следующем году. На выпуск повлияла пандемия, кое-какие финансовые сложности. Я сделаю пост об этом как только будет все готово

раскрыть ветку 5
0

Спасибо )

0
А по отдельности вы работы продаете?
раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
0
Красивая рыбка
0

Трифорс.

Похожие посты
649

А нарисуй...

.. сферического коня в абсолютном вакууме

А нарисуй... Арт, Рисунок, Рисунок карандашом, Скетч, Черно-белое, Длиннопост

.. русалку танцующую с осьминогом? Пожалуйста.

.. кота ворующего винишко. Ну вот очень хочу.

.. вывернутого на изнанку человека

(прим. : ъуъ, с*ка, такое загадывать, как вижу так и нарисовал)

.. барашка в волчьей шкуре.

(прим. : волков жалко :( волков я люблю, да..)

З. Ы. Продолжаю свой мини челлендж в свободное время.

Чес-слово, господа и дамы, не ожидал такой тёплой реакции, спасибо.

В этот раз больше рисунков по запросам от вас, дорогие мои.

Простой карандаш, линер, маркеры.

Всё так же всем бобра и вдохновения!

Показать полностью 3
66

Нескучное лето :)

Нескучное лето :) Арт, Пятничный тег моё, Акварель, Картина маслом, Анималистика, Портрет, Длиннопост
Нескучное лето :) Арт, Пятничный тег моё, Акварель, Картина маслом, Анималистика, Портрет, Длиннопост

Еще парочка моих свежих работ:) Все, кроме третьей, выполнены акварелью, третья маслом.
Эти и другие мои работы, выставки можно посмотреть здесь @sarancia_artist :))

Показать полностью 3
157

Взгляд...

Взгляд... Бурятия, Канюк, Хищные птицы, Анималистика, Дикая природа, Птицы

Снимок был, сделан несколько лет назад условия естественные,  выезд в заказник, и потраченный день на природе увенчался успехом, получился вот такой кадр молодой особи Канюка. Попался когда все же пожадничал и позарился на приваду.

Канюк средних размеров птица, длина тела 51-57 см, размах крыльев 110—130 см. Самки, как правило, крупнее самцов. Окраска сильно варьирует, от палевой до тёмно-бурой; птицу легко спутать с близким ей мохноногим канюком (Buteo lagopus) или гораздо более дальним родственником обыкновенным осоедом (Pernis apivorus), который копирует окраску канюка для защиты от ястреба-тетеревятника (Accipiter gentilis). Как правило, молодые особи окрашены более пёстро. Голос у канюков обыкновенных гнусавый, напоминает мяуканье кошки.

Обитает в умеренной зоне Евразии, преимущественно в лесах и лесостепи.

Канюк — один из самых обычных видов хищных птиц Сибири, ну и как результат огромное количество их в наших краях.

Весной прилетает обычно в конце апреля, улетает в сентябре. Обитает в лесостепи, на опушках лесов, разреженных участках горной тайги, приречных смешанных лесах. Гнездо строит на деревьях, в них 2—4 белых с рыжими пятнами яиц. Питается мелкими позвоночными животными, чаще грызунами.

Объект для съемки весьма интересный но довольно осторожный,  человека близко не подпускает, так что приходится снимать на приваду с засидки.

Снято на кувалду от Canon.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: