-9

Вангую новые посты

После этого ролика на Пикабу должны появиться посты такого типа.

-Еду, ничего не нарушаю, тут раздается звонок и ктото мне говорит, что я чтото толькочто нарушил, гдето не туда повернул и должен заплатить штраф прям сейчас на банковскую карточку.  Вот как они узнают номера телефона, что за беспредел??? Главное ничего не нарушал!! Никому конечно жаловаться не буду, так как было некогда и спешил.....)))

Как часто мы тут видим такие посты и верим всем на слово) Но оказывается не все так радужно....

Дубликаты не найдены

+1
Пробовал это приложение, из 30 номеров машин, не дало ни одного номера
0

пппц.. зпебала говнореклама ..

0

реклама прилаги со второй минуты и прочей хуйны, сразу уёбыходите отсюда

раскрыть ветку 1
0

@moderator, Реклама

-1

Ну штраф за это 500р, а если оплатить до 2-х недель то и 250. Гайцам не выгодно, вот и не стоят.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-7

Забава для короткочленов, я считаю.
Попытка спозиционировать себя этаким блюстителем прав и законов перед самим собой и другими. Выпятить свое опущенное эго, возвысившись над другими, используя как слабину других, некоторые, случайно полученные возможности, недоступные другим.
И вот теперь этот короткочлен, чувствует себя выше других, хотя по сути говно. И вот он снял видео для ютуба и счастливый помчался домой, скорее всего превышая скорость, пересекая разметку, возможно даже проезжая на красный свет и не пропуская пешеходов.
Себе же простительно, сам же ехал аккуратно, все контролировал, не создавал помех и опасности для других.
Хотя казалось бы какое ему дело до того, что кто-то другой абсолютно безопасно проехал не так, как положено?
Пидоры. короче.

"Кто из вас без греха, пусть первым бросит в меня камень." ©

раскрыть ветку 8
+1

ты что, блудница мария магдалина, раз цитируешь это от своего имени и ставишь знак защиты авторского права?

раскрыть ветку 5
-3

ты вот реально херню сморозил

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
-2

тонко

ещё комментарии
Похожие посты