Вандалы

В честь дня рождения Воронежа (433 года) две гниды решили разрушить лифт, а именно выбить металлическую пластину с зеркалом. Я думал у людей мания портить лифты пропала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

а второй точно с ним?

раскрыть ветку (29)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Любовник его.наверняка)) Звонит чтобы комнату на ночь снять))

22
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому как он к нему подбежал после того как первый упал, то 100% с ним, так как подбежал на цыпочках и у меня в голове проиграло, "ой, братан, извини, я не хотел"....)

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде он ему втащил?
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже так показалось.  и вы заметили, что там и входная дверь с разбитым стеклом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак а хули он лифт ломает?

Автор поста оценил этот комментарий

С ним не с ним какая разница. Он вроде ничего не нарушил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еблан жеж
31
Автор поста оценил этот комментарий
Орк под кислотой или синтетикой 100%. Это у него последние вспышки прихода. Эти наркотики на некоторых действуют исключительно. Вместо драйва и энергии может появиться агрессия или вообще крыша съехать. Посмотрите внимательно как меняется фокус человека а под конец он другану отвешивает. Это не алкоголь и не кальян)))
Был случай, когда молодой отец свою семью перерезал под "неправильным" действием наркотика. А когда малость отпустило попытался покончить собой.
Так что 1 из 100 реагирует не как все. Я не удивлюсь если этот "орк" нормальный парень. Какой нибудь учитель или врач... Может даже пожарный. Просто перекрытый.
раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный парень... Учитель. Врач. Потребитель наркотиков. Это , что нормально?

15
Автор поста оценил этот комментарий

"под кислотой или синтетикой 100%" После этой фразы можете не читать и слать такого специалиста. Это равносильно как все крепкие алкогольные напитки назвать коньяком.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не специалист! И по видео не определяю чем закинулся воин))) от алкашки и сигарет так не плющит. А далее пусть полиция разберается.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От алкашки может плющить еще и похлеще.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это как и чего надо выжрать, что бы отключило не силу и координацию (он на цыпочках бегал) а именно мозг. Алкашка накрывает равномерно и избыток вырубает совсем.
Хотя такого опыта у меня нет. Но из логики и биологии исходя это странно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, бывает. У меня такая реакция на вискарь - напрочь отсекает сознание, но не координацию. А утром мне рассказывали, что я творил…(
Было очень стыдно, т.к. вел себя вообще не характерно.
После третьего раза понял, что виски - это не моё)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это удивительно, обычно люди вдоль забора ходят или на четвереньках ползают)) ну или спят часа два и по новой.
Автор поста оценил этот комментарий

По-разному бывает. Но такое, как в посте, возможно, когда человек конкретно бухает, а не разок перебрал с друзьями. По себе знаю, бывает ппц какую дичь творил, когда бухал неделями.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хз. Мб  персонаж под наркотой + алкоголем. Что только усугубляет его вину, разумеется.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
А с кальяном-то что не так? Уже тоже наркотиком считается?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты под кальяном? ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кальян как и сигареты самое ужасное на этой земле, даже по телевизору показывать нельзя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря что ты туда напихаешь. Если гашиша - то да, наркотик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то неправильный дизайнерский наркотик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает правильный?) Ну наелся мужик чего-то и натворил дел. Должен ответить - это самое главное.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если драться в этот момент, боевые качества улучшаются, или он остаётся такой же раскоординированный бык, как на видео?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Включается режим берсерка
Автор поста оценил этот комментарий

Это его парень.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку