Найдены возможные дубликаты

+8

Очень и очень плохо, что ссср освободжал "захваченные" страны европы. Лучше бы их вежливые люди гестапо перевоспитали в условиях повышенных темпнратур кремвториев.

раскрыть ветку 43
+6

Болгария была союзником Германии, не ? Какое освобождал ?

раскрыть ветку 12
0

Освобождали) и еще финны были нашими союзниками)

Война же

раскрыть ветку 11
+3

Большая часть болгар любит Россию и помнит все подвиги. Не ведитесь на фигню и желтую прессу. Дебилы и тролли есть везде, в том числе в самой России)

раскрыть ветку 29
+3
Мне простые болгары в Варне с восторгом рассказывали как хорошо, что у них сейчас в стране есть база НАТО с танками.
НАТО и любовь к России как-то странно связаны.
раскрыть ветку 7
+4

Угу, нам так про украину тоже говорили, а потом они людей заживо жечь начали.

раскрыть ветку 20
+4

новость из 2012 года

ну что сказать ..С подключением

http://www.napozitiv.ru/post/v-bolgarii-kto-to-raskrashivaet...

раскрыть ветку 1
+1

Да и по ракурсу видно, что за один раз всё раскрашивали для съемок, а потом краску убрали. Сделали дело, засняли, опубликовали, получили волну возмущений, подтолкнули кого-то на подобные действия, заработали грант.

+3

Верните им Киркорова за это

раскрыть ветку 2
+1
Киркорова не вернуть (((
0
А он не румын? ))(
+1

Болгары вечно просили братский народ им помочь и вечно плевали в спину.

раскрыть ветку 23
+1

Так просили помочь что на 10 лет разорвали дип.отношения и во всех конфликтах были на стороне противника .

раскрыть ветку 16
+1

Могу перефразировать, их вечно вытаскивали из дерьма, а они плевали в спину

раскрыть ветку 15
-6

Потому что братский народ помог, а потом сел на голову.

раскрыть ветку 5
+2

Например?

Сан-стефанский мир?

0

Ой ладно вам, сели им на голову, ага. Болгария очень не плохо жила на поставках в ссср продовольствия. Сейчас им такой рынок хрен кто даст.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Ну отбитые есть везде. И ещё момент. Для нас да для многих ВОВ это наша личная история, наших дедов—прадедов, наших бабушек. Но уже два поколения даже у нас о том, как чего и как могут не знать достоверно. Мне рассказывала бабуля, но она прожила 90 лет, дедушка рассказывал. Другая бабушка. Они очевидцы истории. А мне сорокет,  у моих ровесников некоторых уже внуки и они далеко от этого.

0

Третья просто шедевр! Остальные безвкусица вандальная...

-2

Хули вы хотите от недоразвитых болгар? Это тежи цыгане!

-2

Когда цыгане добрались до красок

-2

Одним словом Румыны

-2
У дебилов и герои дебильные.
раскрыть ветку 1
+1
Тут скажут, комиксы не при чем.
-2

цыгане, что с них взять...

раскрыть ветку 3
+1

Мсье знает толк в географии

раскрыть ветку 2
-1

месье знает толк в людях....  болгары, во многом мало отличимы от цыган и турок.

раскрыть ветку 1
-3
Вторая мировая война и последующие годы показали, что у нас только два бескорыстных союзника: Монголия и Сербия. Это и есть два братских нам народа. Монголы братские бурятам и тувинцам.
-3
Пидарасы
Похожие посты