Van Halen - Why Can't This Be Love (Live In Tokyo, Japan 1989)

Одна из моих любимых  тем у Van Halen. Здесь, как по мне, лучшая мелодия сыгранная на синтезаторе. В рок музыке. И в определенном направлении. кстати музыку на синтезаторе сочинял Ван Хален. Van Halen в обще особенная группа. Нет ни одной группы которая была бы похожа по звучанию на них. У них особенное звучание. А еще мне нравятся такие композиции как Hear About It Later, House Of Pain, Mean Street, Get Up, Summer Nights, 5150, A.F.U. (Naturally Wired).

Лига рок-музыки

9.3K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне, лучшая мелодия сыгранная на синтезаторе

Видимо, вы не так много слушаете синтезаторной музыки.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь, как по мне, лучшая мелодия сыгранная на синтезаторе. В рок музыке.

полная цитата

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам самом деле не мало. И никогда не слышал похожей мелодии. Вот когда услышу лучше, тогда и изменю свое мнение. Когда меня мелодия проберет. Вот тогда да. А так извините. Ван Хален зе бест. Отличный инструменталист.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет)
но все-таки разбрасываться такими серьезными словами надо аккуратно, особенно учитывая, какое невменяемое количество электронной и синтезаторной музыки было создано человечеством)
https://www.youtube.com/watch?v=fNF7AeyOse4

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

11 часов назад


Video unavailable

This video is not available.


Published on Oct 5, 2015


только скинул и забанили видос, совпадение ?

Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду не такие эпичные и прогрессивные. Я говорю о коротких, встроенных в композицию как дополнительная мелодия. Здесь лучше затрагивать мелодик рок и АОР.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса. Меня долгое время люто впирал проигрыш Astral Projection - Let There Be Light, пока не услышал выход из "ямы" Artifact303 - Beyond Lightspeed (E-Mantra remix).

Автор поста оценил этот комментарий

Я музыкой особо не увлекаюсь, но мне показалось, что это одна из сотен абсолютно похожих песенок. Ну мотив другой, но не запоминается вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку