23

Вампиры и прочая нечисть собрались в Германии

В минувшие выходные более 30 000 темных и таинственных личностей собрались в Лейпциге, Восточная Германия, на фестиваль Wave Gotik Treffen. Четырехдневное мероприятие является одним из крупнейших готических собраний в мире и привлекает тысячи вампиров, вурдалаков и прочую нечисть. У фестиваля есть определенная программа, которая удовлетворит любого привлеченного к темной стороне. Она включает 200 концертов, ночные прогулки на заброшенные погосты, секретные вечера вампиров, викторианские чаепития и рынки языческих аксессуаров.

Вампиры и прочая нечисть собрались в Германии Фестиваль, Готы, Вампиры, Вурдалак, Германия, Длиннопост
Вампиры и прочая нечисть собрались в Германии Фестиваль, Готы, Вампиры, Вурдалак, Германия, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6

Класс. Мы тоже не отстаём от прогрессивной Европы. Правда наряды поскромнее.

Иллюстрация к комментарию
+3

Эльвира! первая и лучшая!)))

+1

красиво же, разве нет?

+1

Последняя фотография: очень сочная и сдобная барышня! Одной рукой я держу её фото, а другой думаю о ней...

-2

"Да какие же вы вампиры? Обычные пидоры..."

-3
Странная смесь ЛГТБ, чего-то чернушного и красивых женщин в тоннах макияжа. С некоторых фото орнул...)))
раскрыть ветку 2
-4
Где там красивые женщины?
раскрыть ветку 1
-2
Есть несколько, конечно, если макияж смыть)))
-1

Интересно, где их Босс и сколько за обычных дают опыта. Банальная шутка)

-3
некоторым вомпэршам я бы дал на их клык 🤔 соснуть 🤔 крови 😳
-5

Умом надо выделяться.Да?

ещё комментарий
-4

Выезжаю

-3

Ого, я думал они уже канули в бытие. Или это только в России готы, эмо и прочие пропали?

раскрыть ветку 2
+6

Просто ты постарел.

раскрыть ветку 1
0

Имена, явки, пароли? Где найти?

-1
Почему они не горят на солнце?
-8

Вставьте ктонидь гифку с Комаровым из Масок. Где он говорит "не наши"

раскрыть ветку 1
+1

А какие это ваши?)

-5

"Никак вы, блядь, не уйметесь" @ Геральт из Ривии

раскрыть ветку 1
0

Он сам с вампиром дружил)

-6

эта нечисть в Европе давненько уже обитает

раскрыть ветку 6
+7

Сразу представляется, что это написал такой пузатенький, лысыватый сорокапятилетний дядя с завода, в майке с пятнами кетчупа, с трениками, вытянутыми на коленках, который ещё любит ковыряться в гараже с разъёбанной семёркой, смотреть фильм "Горько" и выпивать с кумом.

раскрыть ветку 4
-3

увидев такое, соглашусь в одном и я запил бы наверняка

-3

ну каждый представляет,по тому в чём вырос и что наблюдал,а для меня такое дико очень,я такого не видел и не желаю,как и треники и майки алкоголички,да и представление такое не мучает и не хотелось бы

раскрыть ветку 2
-9

у них даже название есть - пидоры

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
112

К постам вернул телефон

К постам о потеряшках.

К постам вернул телефон Истории из жизни, Австрия, Германия, Фестиваль, Потеряшка, Длиннопост

Как я уже пару раз писал, езжу я, как сесюрити на фестивали в Германии. В вопросах темы сесюрити делятся на два типа. Первый собирает телефоны, сразу вырубает и радуется. Вторые собирают, вздыхают и несут в Lost&Found.

На крупных фестивалях ставят отдельный контейнер/палатку/вагончик для потеряшек. Если фестиваль мелкий - просто отдаём администратору/представителю организаторов.

Поскольку очень шумно, очень редко слышим звонки. А на смене сразу не всегда есть возможность отнести, поэтому таскаешь его с собой. Обычно телефоны битые/царапаные. Всё-таки народу много, наступают, само падение тоже лоска не добавляет.

Нередко приносят, нам отдают, мол, нашёл.

Есть такая тема на фестивалях, толкалка. Когда группа людей начинают просто толкать друг друга в середине стихийно образованного круга. После такого 1-2 телефона часто приносят.

Иногда находим кошельки, документы. То же деление на два типа сесюрити. Документы обычно относят почти все.

Пара зарисовок.

Сесюрити
К постам вернул телефон Истории из жизни, Австрия, Германия, Фестиваль, Потеряшка, Длиннопост

Фестиваль, работаю первый раз, где что расположено не знаю(дают нашу зону, там учишь по карте, плюс проходишь по местности, если патруль, но остальные зоны, конечно, незнакомы). Нашёл кошелёк, понимаю, что кто-то деньги забрал и выбросил(чуть в стороне от дорожки под кустами). В кошельке удостоверение, кредитки. Иду на вход, там стоит ляйтер из тех, кто был уже на этом фестивале(не из нашей фирмы). Отдал кошелёк, пояснил. Он кивнул. На следующем круге нашёл телефон, по пути подхожу к нашим ребятам - те ржут. Говорят, ты ещё двух шагов не отошёл, они кошелёк в лоскуты порвали. Хорошо хоть документ не выкинули. Телефон отнёс сам.

Богатые румыны

Шесть утра, делаю обход зоны, встречаю нашего мальчика, скажем, Сашу. Идём не спеша, один из первых вопросов, "Нашёл что?". Рассказал, что понаходили. Дальше видим, как группа румынов(чаще всего почему-то их вижу в Австрии) сметают мусор с площади. Саша делится своей болью "Видишь? Они, наверное, за фестиваль штук по двадцать телефонов собирают!" Кому что...

Не нужно думать о людях по национальности...

Сменил человека (патруль меняет людей, когда обед или в туалет отойти нужно), стою. Метрах в 200х туалеты(синие пластиковые биотуалеты. Почти на всех фестивалях используют их). Подходит уборщица, румынка. Отдаёт Самсунг 9й(тогда топовый). Показывает, что в туалете нашла(не в гуане). Забрал, сунул в карман, стою. Через минут 20 прибегают парочка, лет 17. Девчонка вся в соплях, "Патирялааа!". Спрашиваю модель, внешний вид(у телефона был золотистый чехол, приметный). Назвала все характеристики. Дал разблокировать, после разблокировки отдал. Посмотрел брачный танец обезьянок-капуцинов, порадовался.

Халк радоваться!

Стягивают патрули к сцене(ближе к ночи патрулировать площадь смысла нет, людей слишком много, поэтому просто стоим на барьерах, если что, выдвигаемся оттуда). В кармане два телефона, ещё один поднял после толкалок. Вижу краем глаза, что у входа на сцену подходит какой-то хрупкий малыш, лет 17ти. Что-то спрашивает у наших ребят, один показывает в мою сторону(стою по центру сцены, внизу, на барьере). Малыш стартует ко мне - люди, что стояли вдоль барьера просто поотлетали, как кегли. Потерял он яблокофон(два было из найденных). После разблокировки отдал - крик владельца перекрыл музыку! Хорошо, что работаем в берушах.

Лёгкие деньги

Самый запомнившийся момент, конечно, когда получил прибыль. Фестиваль только начался, народу мало, обхожу зону, на группе камней сидят ребята. Вижу сзади камня какой-то предмет - подхожу - кошелёк. Спрашиваю, отрицают, кошелёк не их. Заглянул - деньги, документы, визитки. Иду не спеша по маршруту, дальше Lost&Found. Почти дошёл, подходит мужик, за 40 с дамой и ещё одной парочкой. Спрашивают, не находил ли я кошелёк, ребята, мол сказали, безопасность нашёл. Вытаскиваю документ, смотрю на фотку, отдаю. Тот хватается за сердце, потом лезет в кошелёк и тупо все бумажки, что было даёт мне. Раз отказался, потом взял. 355 Евро. Он объяснил, что документ и права водительские и, главное, пропуск на работу, который очень сложно восстанавливать и штраф положен. Ну, ок. За три дня фестиваля зарабатываешь обычно до 300 евро максимум(это если урвал смены по 14-16 часов). Доволен был весьма!

Мне сердце греет Ваша боль!

Я - не ангел, давно принял это. После очередной смены возвращаюсь в кампинг, сидят ребята, среди них один, типа Сашы, описанного выше. Спрашивают, как прошла смена, рассказываю, упоминаю, что нашёл два топовых телефона, даже не разбились.

Этот "Саша": - покажи!

Я: - уже отдал, хозяева прибежали.

"Саша": - ты что!!! Мне бы отдал! Или я бы у тебя за 100ку лучше бы выкупил!

Я:

Всем добра!

Будьте Здоровы!

Показать полностью 7
65

Открытие Октоберфеста 2019 в Мюнхене

Сегодня начинается самый известный пивной фестиваль в Мире - Октоберфест. После открытия ворот в 9 утра, тысячи людей бегут, чтобы успеть занять места в шатрах.
Из-за того, что в первый день пиво начинают продавать только с 12:00, многие "заряжаются" алкоголем до открытия, стоя в очереди :)

977

В Германии потребовали включить сосиски в меню вегетарианского фестиваля

Городской совет немецкого города Кассель выразил возмущение организаторам вегетарианского фестиваля из-за того, что среди представленных на мероприятии блюд нет сосисок местного производства.
В Германии потребовали включить сосиски в меню вегетарианского фестиваля Германия, Новости, Веганы, Вегетарианство, Праздники, Фестиваль, Фейк

Во время встречи с организаторами события члены городского совета потребовали, чтобы сосиски и другая мясная продукция местных производителей была представлена на фестивале.

По словам представителей городских властей, отказ представить мясную продукцию на вегетарианском фестивале может быть расценен как неуважение местных традиций, а местная сырокопченая колбаса является традиционным продуктом северного Гессена и для жителей города является не только продуктом питания, но и одной из составляющих их идентичности.

Организаторы фестиваля из экологической организации UmweltHaus заявили, что помещение, где будет проходить фестиваль не очень большое, и места, чтобы установить еще несколько прилавков, нет.

Вегетарианский фестиваль в Касселе пройдет в апреле — в День Земли.

Местные СМИ отмечают, что спор по поводу колбасы и сосисок носит отчасти политический характер. Скоро в городе состоятся выборы мэра, и сейчас в Касселе самый разгар предвыборной кампании.

«Этот вопрос очень сильно волнует жителей, именно поэтому мы не можем его игнорировать», — заявил кандидат на пост мэра от консервативного Христианско-демократического союза Доминик Кальб.

Ссылка на новость

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: