Дубликаты не найдены

+6

Буратино заработал на своем денежном дереве ничего и даже ушел в минус, а эти вроде как что-то да заработали да и продолжают зарабатывать(тут я подразумеваю не тех товарищей кто дома у себя майнит, а людей с сотнями этих видеокарт в ангарах).

+6

квартиру купил, полгода в этой теме.

но тот кто сейчас по нынешним ценам в это влезает - сказочные идиоты, их затраты не окупятся. Вот ниже 4х 1080ti - стоит все это 200тысруб, приносило примерно 40 баксов в день. Сейчас стоит 300тыс а приносит 20 баксов, через полгода больше 10-ки фиг намайнишь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Добрый человек подскажи, охото на 1/5 зарплаты крипты накупить - что лучше брать?

раскрыть ветку 1
+1

Купи биткойн, не сейчас а после сегвита, числа 5-10-го августа.

Можно еще ETC купить

Вообще, имхо, до сентября вся крипта скорее всего будет продолжать падать... но хз, я не пророк :-)

+1
А nvidia и radeon - это кот базилио и лиса алиса.
+1
Продавцы DNS, М-Видео и т.д. с вами не согласны.
0
А если я прям ща в кредит залезу тыщ на 200 ,какие шансы и сколько по времени уйдет, чтоб закрыть кредит и в плюс пойти ? Кто шарит подскажите,есть вариант машину новую взять или на ферму вложить ? (машина правда приора)
раскрыть ветку 6
+3

Поздно уже влезать в кредиты

раскрыть ветку 1
+3
В кредиты влезать никогда не поздно.
+1

может тебе и ключ от квартиры где деньги лежат?

0

по-моему все достаточно просто - если ты спрашиваешь на пикабу, стоит ли тебе залезать в кредит, то ответ может быть один - не стоит

0

Шансы весьма призрачны, видеокарт по нормальным ценам нет, окупаемость у тебя будет космическая с учетом ежедневного роста сложности добычи...

раскрыть ветку 1
0
Ну на одном сайте оптовом видел rx 480 8gb , от 6ти штук по 16 тыщ рэ
0
Сегодня дешевле чем завтра. Принцип всех пирамид.
раскрыть ветку 1
0

Вот только наоборот - сегодня дороже чем завтра

-1

"Поле чудес в стране дураков" =)

-2
Нет, как человек с 10000 битков в 2009 заявляю что это была скорее лоттерея
раскрыть ветку 6
+2
У меня знакомый в 2009-2010 году намайнил хренову гору битков.
Потом в 2011, кажись, толкнул их по 20$ за штуку, ипотеку закрыл.
Дальше ты понимаешь
раскрыть ветку 5
+1
Понимаю, я почти забыл про них, пока они по 950 не стали стоить, тогда и продал
раскрыть ветку 4
-4

если честно, то майнинг - это одно из самого дебильного ажиотажа, который я знал на своем веку ) Выигрывают тут совсем не тот, кто держит эти фермы. Но без таких нельзя. Ленин называл таких - "полезные идиоты".

PS: А еще пойдут истории везения из кото2010х годов и ламповых друзей, которые подняли кучу денег.

раскрыть ветку 5
0
Проблема майнинга не в стоимости ферм или курсе криптовалюты, проблема в стоимости электричества. Найди способ на халяву подключится к электричеству и майнинг сразу превращается в интересный вид заработка. В России таких способов можно не один десяток найти. Если что, можно обратиться к цыганам, они в этом мастера.
раскрыть ветку 4
-3
Облачный майнинг - как вариант
раскрыть ветку 3
-7

Майнеры пошли минусить =)))

раскрыть ветку 4
+5
А ты чего ждал? Заебали уже майнерами побольше чем Шурыгиной, когда из каждого утюга про неё вещали
раскрыть ветку 2
+2
И каждый себя заебатым оригиналом-юмористом мнит, хотя у Петросяна шутки и те смешнее.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: