2

ВАМ ПОЛОЖЕНА КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ЖКХ!!!

Повелись?
А вот некоторые люди ведутся. Рассказываю основой мошеннической схеме.

На случайные электронные ящики присылают письма, в которых истеричным тоном и капсом написано о том, что всем россиянам с недавних пор полагается компенсация за ЖКХ. Суммы там небольшие, в пределах 5000₽. К письму приложена ссылка на сторонний сайт. Никаких подробностей в нем, разумеется, нет.

Жертва переходит на сайт и узнает, что для получения компенсации необходимо сначала заплатить пошлину. Примерно 10% от суммы, от 200 до 500 рублей.

Развод совершенно очевидный, потому что никаких компенсаций ждать не приходится. А если кому-то они и положены, то эти люди об этом знают. Зато мошенники на таких комиссиях зарабатывают и по 10.000₽, и по 15.000₽.

Ни в коем случае не переводите им деньги.
Берегите себя!

ВАМ ПОЛОЖЕНА КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ЖКХ!!! ЖКХ, Компенсация, Мошенничество, Текст, Развод на деньги

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал depotato 1 год назад
+1
с подключением
0
Иллюстрация к комментарию
0

баянище

-2
Moderator49,5 - хуёвый модератор?))
-3

Каким надо быть дебилом, чтобы отправить им деньги и не меньшим идиотом, чтобы написать этот пост )))

Похожие посты
81

Ответ MaxS2 в «На что надеялся?» 

42

Развод пенсионеров

1530

Развод на 5 тыс

190

Поиск звонарей- мошенников

4253

Развод от Яндекса

385

Ответ на пост «ВТБ снижает процент по действующей ипотеке» 

Ответ на пост «ВТБ снижает процент по действующей ипотеке» Банк ВТБ, Ипотека, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-Мошенники, Ответ на пост, Негатив
Показать полностью
444

Так хочется, чтобы закон бумеранга действительно работал

395

Как меня развели "мастера"-электрики

Как меня развели "мастера"-электрики Мошенничество, Развод на деньги, Санкт-Петербург, Длиннопост, Негатив, И так сойдет
П.С. Ещё фото работ и сравнение выставленных цен и прайса с сайта: 
Как меня развели "мастера"-электрики Мошенничество, Развод на деньги, Санкт-Петербург, Длиннопост, Негатив, И так сойдет
Показать полностью 6
64

А они всё "моют" и "моют", или "Тупая алчность"

А они всё "моют" и "моют", или "Тупая алчность" Управляющая компания, Беспредел, Гис ЖКХ, Сила Пикабу, Отмывание денег, Лига юристов, Помощь, Афера, Мошенничество, Заложники, Население, ЖКХ, ЖКХ Истории, Длиннопост, Негатив
А они всё "моют" и "моют", или "Тупая алчность" Управляющая компания, Беспредел, Гис ЖКХ, Сила Пикабу, Отмывание денег, Лига юристов, Помощь, Афера, Мошенничество, Заложники, Население, ЖКХ, ЖКХ Истории, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 5
238

Купил квартиру – кладовка в подарок. Застройщик не отдает “бесплатную” кладовку

Купил квартиру – кладовка в подарок. Застройщик не отдает “бесплатную” кладовку Право, Квартира, Кладовка, Обман, Долевое строительство, Убытки, Компенсация, Суд, Строительство, Покупка недвижимости, Развод на деньги, Видео, Длиннопост, Негатив
Купил квартиру – кладовка в подарок. Застройщик не отдает “бесплатную” кладовку Право, Квартира, Кладовка, Обман, Долевое строительство, Убытки, Компенсация, Суд, Строительство, Покупка недвижимости, Развод на деньги, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
46

Вопросец... Это хто такие?

764

Ответ на пост «Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды» 

Ответ на пост «Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды» ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Отопление, Горячая вода, Коммуналка, Фотография, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды» ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Отопление, Горячая вода, Коммуналка, Фотография, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 7
3795

Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды

Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Еирц, Мособлеирц, Отопление, Горячая вода, Электричество, Коммуналка, Одн, Одпу, Жилищная инспекция
Минстрой знает, что тепло для ГВС оплачивается дважды ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Еирц, Мособлеирц, Отопление, Горячая вода, Электричество, Коммуналка, Одн, Одпу, Жилищная инспекция
Показать полностью 1
134

Минстрой отменяет положения Постановления правительства от 05.06.2011 № 354 для поддержки мошенников

Минстрой отменяет положения Постановления правительства от 05.06.2011 № 354 для поддержки мошенников ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Еирц, Мособлеирц, Отопление, Горячая вода, Электричество, Коммуналка, Одн, Одпу, Жилищная инспекция, Длиннопост
Минстрой отменяет положения Постановления правительства от 05.06.2011 № 354 для поддержки мошенников ЖКХ, Платежки, Мошенничество, Обман, Еирц, Мособлеирц, Отопление, Горячая вода, Электричество, Коммуналка, Одн, Одпу, Жилищная инспекция, Длиннопост
Показать полностью 2
276

Как нас грабят УК и ЕИРЦ, накручивая суммы к оплате. Мошенничество ЖКХ

Плейлист роликов на тему мошенничества в ЖКХ Московской области (и не только) здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEwukeBLxxetsaFekOcV4...
Показать полностью 2
2776

Как я выцарапала деньги из НПФ

Бездействие чиновников ПФР, ставящее под удар все население РФ моложе 1967 г.р.
345

Как один Панасюк весь Томск надурил

Как один Панасюк весь Томск надурил ЖКХ, Отопление, Квитанция, Томск, Мошенничество, Коррупция, Кумовство, Власть, Ложь, Совесть, Длиннопост, Негатив

Как один Панасюк весь Томск надурил ЖКХ, Отопление, Квитанция, Томск, Мошенничество, Коррупция, Кумовство, Власть, Ложь, Совесть, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
189

Очередное мошенничество с поверкой светчиков

Очередное мошенничество с поверкой светчиков Мошенничество, Омск, Счетчик воды, Поверка, ЖКХ, Негатив, Антимошенник Баян
Очередное мошенничество с поверкой светчиков Мошенничество, Омск, Счетчик воды, Поверка, ЖКХ, Негатив, Антимошенник Баян
5251

ЖКХ: Истории (90)

Чесный труженник
Разбиритесь соседи миня ограбляют
Я ни но мерин платить за всех
Ещё в одной квартире, по заверению соседей, никто не проживает уже несколько лет. Соседи, к слову, практически все пенсионерки бабульки.
ЖКХ: Истории (90) Сергелектрик, ЖКХ Истории, Мошенничество, Глупость, Длиннопост, ЖКХ
ЖКХ: Истории (90) Сергелектрик, ЖКХ Истории, Мошенничество, Глупость, Длиннопост, ЖКХ
Показать полностью 1
3519

Как я взыскал с государства 70 000 рублей и вернул отцу веру в справедливость и правосудие

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: