Вам оплатят целую неделю на Ямайке, но есть нюанс

Если вы всегда мечтали посетить Ямайку или как раз подыскиваете подработку на лето, то появился отличный вариант. Всего-то нужно заполнить анкету и дождаться ответа, пишет Insider.

Вам оплатят целую неделю на Ямайке, но есть нюанс Работа мечты, Ямайка

Условия поездки таковы: вам оплатят билеты и проживание, но придётся поработать недельку в плавучем баре у карибского побережья. Бар "Пеликан" Флойда — один из самых лучших баров в мире, он находится в полутора километрах от берега, и добраться до него можно только на лодке. Но вид оттуда открывается просто потрясающий, а приятная компания бармена делает всё только лучше.


Бессменным хозяином и барменом в "Пеликане" с 2001-го — года основания — является Флойд Форбс. Мужчина обожает свою работу, но вот уже 18 лет он так ни разу и не смог отдохнуть. Флойд решил, что настало его время, поэтому ищет волонтёра, который сможет его подменить. А взамен желающий получит целую неделю в самом живописном месте планеты.

Вам оплатят целую неделю на Ямайке, но есть нюанс Работа мечты, Ямайка

Но есть и требования к соискателям! Нужно быть устойчивым к хорошей погоде и зову моря и общительным — чтобы болтать с местными и туристами. Волонтёру придётся подбирать музыку для бара, махать проплывающим мимо лодкам, а также подкармливать рыбкой пеликанов, благодаря которым бар и получил своё название.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё уровень приступности на Ямайке бьёт рекорды.

раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще тема лютая. Нас по острову возил местный товарищ, так вот приехали мы как-то в Кингстон, решили заехать покушать, он нас высадил метрах в 20 от кафе, а сам поехал тачку на стоянку ставить, здесь нельзя было парковаться, так вот мы не успели даже выйти из машины, как тут же нарисовались рядом с нами два копа с узи и сопровождали нас эти 20 метров, а когда зашли в кафе - стояли караулили у дверей на улице.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал что в Ямайке присутствуют пираты-бандиты которые ловко орудуют по островам, конечно не тот уровень что на Сомали но всё равно опасно, стащат не только твоё имущество но и тебя самого, потому не зря такая охрана.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, даже от местных такого не слышал)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаешь если к нам приедет турист то кто то ему сразу будет рассказывать о том что бывает пропадают люди и про кирпичные заводы в районе чечни и тд??

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кирпичные заводы с рабами в районе каспийска и махачкалы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь... Я даже этого и не знал. А вроде "местный" для туристов то

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе. А что ещё интересного было?)
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё интересно) Культура раста, музей Боба Марли, знаменитый Порт-Роял) Если бы "Трансаэро" осталось живо и дальше организовывало чартеры в Монтего Бей, я бы ещё разок сгонял, а ехать своим ходом дорого ппц(
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я летал пегасом напрямую в апреле. Кроме них никто не летает напрямую, обещают с октября возобновить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какой туроператор фрахтует? Спасибо за наводку, я думал, что после "Трансаэро" больше никто не летал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пегас и есть оператор, а летает северный ветер

Автор поста оценил этот комментарий

А вообще советуешь съездить на ямайку, или там делать нечего и лучше отдыхать на кубе ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Кубе, честно говоря, не был. Но мы проехали все европейские курорты и половину Азии. Если сравнивать с тем, что видел, то Ямайка определённо топ.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ямайка - это лютый пиздец. 2 месяца назад туда ездил. Кругом срач и разруха. Местные - ебаные ленивые животные, которые целый день нихуя не делают, пьют пивас, курят дурь и стараются наебать приезжих. Сервис, даже в дорогих отелях и ресторанах такой же ахуенный, как в российской районной поликлинике. Эти сраные животные даже не стараются сделать вид, что рады тебя видеть в своей стране, хотя немалая часть бюджета страны идёт с туризма. А, по-возвращении домой, ебучая авто-прокатная контора ещё с нихуя списала с меня 1300 долларов. Только пару дней назад удалось их обратно вернуть. Ну его нахуй эту Ямайку. Первый раз из пары десятков стран, где мне доводилось бывать, я не мог дождаться возвращения домой.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А куда лучше всего ехать в карибском бассеине, помимо кубы и доминиканы ??

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от предпочтений. Мне нравится, чтобы не только пляжи были, а ещё и что посмотреть в плане истории. В этом отношении понравился Пуэрто-Рико и Мексика.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет эквадора и колумбии что скажешь, насколько там безопасно туристу ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колумбия не хуже Мексики в плане безопасности, если не шляться ночью по трущобным районам, не светить наличностью и дорогой техникой, то ничего плохого с тобой не случиться скорее всего. Про Эквадор не знаю, там не был.

Автор поста оценил этот комментарий

А пуэрто рико чем понравился ? Что там интересного ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Пуэрто-Рико понравился старый Сан Хуан с крепостями со времен Фрэнсиса Дрэйка и разноцветными домами. Как в Гаване, только чище и цивилизованнее. Еда вкусная тоже.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это разве чем то отличается от нашего черноморского побережья?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не отличается, не знаю, но речь про Ямайку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто на Алтае, видимо, не бывал...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй преступность! Возьмите меня пожалуйста!!! Я очень устал здесь жить, хочу на Ямайку!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй. Куда резюме присылать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку