Вам нравятся пёсики?

Вам нравятся пёсики? Иллюстрации, Собака, Векторная графика

Как вам собакен?

Векторная графика

322 поста1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Очень желательно оставлять ссылку на векторный исходник вашей работы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а сам вектор то где?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь рекомендуемое требование сообщества, а не обязательное. Зачем нужно выкладывать вектор?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а как тогда заценить вектор?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от блин, на деревенском компе оказывается дров карельских нет, в понедельник доберусь до основного компа - посмотрю.


упд - зашел удаленно, глянул.

слишком много "группировок" с точки зрения переноса на различные носители или печать это не совсем удобно. ну и толстых линий лучше избегать

а, еще шрифт в кривые надо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть где почитать или глянуть про требования к печати или вообще оформлению иллюстрации? Это касается, офсетной печати или вообще? А шрифт да, я схалтурил побыстрее.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я просто из здравого смысла исхожу, зная особенности той или иной процедуры, про линии - это плоттер на них обломается, а для офсета - пофиг, там, главное, на цвета правильно разделить, а много "групповух" просто мешает этому.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, спасибо, я думал для печати достаточно растрировать все, и нет проблем ). Буду изучать вопрос.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не просто растрировать, точнее это на словах просто - а по теме погугли "цветоделение" и самую засаду - из голубого голубой делать. каждый аппарат имеет свою гамму, даже если пользовать идентичные краски.

я в коце 90-х помогал водку подделывать, так водочная этикетка идентичной родной получилаь только с седьмой попытки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку