Найдены дубликаты

+1
За каждый пакет взяли?
раскрыть ветку 2
-1
Да.
раскрыть ветку 1
0
Суки. Что ещё сказать. Еблайн и мегафно показали себя со всех сторон уже. Насчёт остальных говорить не буду - не пользуюсь.
0
Я вот вспомнить не могу, когда последний раз СМС отправлял
раскрыть ветку 1
-1
Мне приходится достаточно часто, плюс постоянно в командировках, плюс периодически продаю что-нибудь на Авито и иногда уместнее писать смс, т.к. Авито не пропускает номера в переписке.
0
Теперь у тебя всего за 110 рублей в месяц в 2 раза больше безлимитных СМС...
0

и что? зато можно отправлять безлимитных сообщений в 2 раза больше

0

переписку с техподдержкой в студию

раскрыть ветку 5
0
В тех.поддержке сейчас автоответчик, звонил им вчера, до сих пор рассматривают заявку)) оператор не смог разобраться что не так. Видит что подключено две одинаковых услуги (нижняя версия тоже самое, просто из 2018г).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

я обычно прошу сразу человека позвать

раскрыть ветку 1
-1
Здравствуйте! Для решения вопроса напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады помочь!
раскрыть ветку 1
0
Акция! Один безлимит по цене двух!
0

эх

-1
Серьёзно? В первом случае имеется ввиду безлимитные смс из домашнего региона, во втором безлимитные смс из поездок, например если вы уехали в другой регион.
Скорее всего это разные услуги, нужно смотреть тарифный план, стоимость смс, звонков, интернета из домашнего региона и из поездок будет различаться.
В общем решили хайпануть не волне постов про сотовых операторов?
раскрыть ветку 1
0
Неа, одни и те же, нижняя уже 1.5года, верхняя подключилась вчера после смены тарифа. Нижняя должна была уйти, т.к. привязана к другому тарифу, но что-то пошло не так...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: