Вам когда нибудь делали предложение, от которого вы не смогли отказаться?

Вам когда нибудь делали предложение, от которого вы не смогли отказаться? Предложение, Модели, Красивая девушка, Оружие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Модель Двушка Нырялка - странный набор тегов.

Модель двухкомнатной квартиры, заполненная водой?


По картинке: когда люди с понтом держат в руках то, что они в принципе никогда не держали - это не красиво. Ну подстрегите вы ей ногти уже. И ремень у автомата натяните, чтобы сия пластмассовая игрушка выглядела хотя бы тяжелой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальные теги. Они тут не важны, не досмотрел, что вместо девушки мне подсунули двушку.  Этот пост создан посмотреть сколько дизов поставят)) Эксперимент провожу, вообще сможет ли тут без накрутки выстрелить новый аккаунт. Походу нет))

Любой пост, на любую тему с любого нового акка обязательно нахватает кучу дизов))

А тут как тут и предложения по продаже аккаунтов)) Ладно, минусуйте дальше..))))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может. Без накрутки. Причем, вообще не напрягаясь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По постам сомневаюсь. Проверено неоднократно не только мной. А на комментариях набрать возможно.. Но это не интересно.. Интересно другое, как тут топят посты новичков))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, что не только вы не можете предложить интересную для сообщества тему.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно)) Тут с котиками посты набирают кучу лайков.. Потом точно такой же котик делается на новом акке и набираются дизы. Причем это не баян, другой котик но смысл тот же остается. Сообществу тут интересно потопить новичка. Изначально набирай карму на комментах, набивай друзей и только спустя время делай пост..

Если бы я эту картинку закинул с другого более пышного акка, то ситуация была совсем противоположная))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю: не можете предложить интересную тему, кроме тупой копипасты котиков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой копипаст? Ни каких копипастов, чистое творчество! Я тебе намек дал)) Вот будет время, сделаю такую же девушку с тем же смыслом(другая модель) но с акка с более 100к кармой и кучей подписчиков и ты увидишь как пост попадет в горячее))))

А так попробуй сам, сделай новый акк, не помогай ему, а просто возьми и сделай пост сразу, такой который тебе кажется обязан был бы попасть в горячее. Но к своему удивлению ты увидишь в течении часа кучу дизов, которые скроют твой пост от большинства зрителей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку