Вам доставка...  вашего мусора!

Прогуливаюсь я сегодня по парку Победы в г. Кирове, вижу - огромный такой пакет с мусором.

Вам доставка...  вашего мусора! Лига Чистомэна, Мусор, Свинство, Длиннопост

"Вот засранцы!" думаю. Обращаю внимание на то, что сквозь пакет виден какой-то чек...

Вам доставка...  вашего мусора! Лига Чистомэна, Мусор, Свинство, Длиннопост

Так-так-так, что тут у нас. Любители данаров и цезаря! Молодцы, анонимно не получилось.

Вам доставка...  вашего мусора! Лига Чистомэна, Мусор, Свинство, Длиннопост

Что делать, придется доставить хозяевам мусора их пакет.

Небось переживают, не донесли до бака, потеряли в парке. 

Вам доставка...  вашего мусора! Лига Чистомэна, Мусор, Свинство, Длиннопост

Бабули в подъезде спрашивают, почему это я под дверь что-то кладу.

Объясняю ситуацию. Сами стучат в квартиру.

Выходят хозяева. Уточняю, делали ли вчера заказ? "-Да, делали."

Еще одно уточнение, номер ваш? "-Да, наш".


Вот ваш пакет с мусором, нашли прямо в парке, больше так не делайте.


Видели бы вы их лица :)


P.S. история моя. Тег соответствующий. За последнее фото с шакалами прошу прощения.

Всем добра и чистых парков!

Вам доставка...  вашего мусора! Лига Чистомэна, Мусор, Свинство, Длиннопост
Вам доставка...  вашего мусора! Лига Чистомэна, Мусор, Свинство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

ну каким же ебанатом надо быть чтоб мусор так оставлять! Меня всегда это поражает, сука! Ну ты три шага до мусорки донести не можешь? У нас на районе таких гавриков полно. Идут и бросают пакеты в 50 метрах от контейнера. Пздц печет от такого.

раскрыть ветку (45)
32
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в подъезде какая-то падла пакеты с мусором рядом с мусоропроводом нет-нет, да и складывает, а вы говорите...
раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соседи повадились вскрывать квитанции не отходя от кассы от почтового ящика и оставлять оторванные полоски бумаги* прямо на подоконниках подъездных окон, откуда их постоянно сдувает на пол. Каждый раз собираю, неимоверно раздражает это скотство.

* Вот эти полоски, по краям которые.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так может и ложить их обратно в почт.ящик? Им же.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, на полосках никакой информации не предусмотрено, на каждом конверте-квитанции они одинаковые. Как при этом вы предлагаете вычислять, сосед из какой именно квартиры их бросил в подъезде? А во-вторых, "подкладывать", "бросать", "совать",  на худой конец "класть", но не "ложить" же.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, про "меньше экспрессии" @gb123 мне написала до того, как в игнор кинула, или всё же после. До чего обидчивые барышни пошли.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может не влезает?

У нас жкхшники вполне официально сообщили, что если пакет с мусором большой и в мусоропровод не влезает - не надо рвать и так сбрасывать, а относить вниз к помещению с контейнером и они сами выкинут при загрузке контейнера в мусорку... Тоже самое с коробками и прочим негабаритом.

Мск.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в подъезде стоит коробка для спама рядом с почтовыми ящиками, вот прямо на расстоянии одного метра от них. Бывает такое, что особо одаренные все равно накидывают бумагу по всей площадке. Ну это же пиздец как сложно донести ее до коробки, а, если промахнулся, подобрать и положить наверняка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мудаки, чего уж там.

Я недавно со спамером поругался немного. Вышел в магазин - было идеально чисто и даже хлоркой пахло. Возвращаюсь, он последние ящики забивает говном из серии: суши, двери, интернет. На предложение запихать это ему в жопу, отреагировал нервно и с высером что зайдет в ментовку(у меня через подъезд их участок и участковый в моем подъезде живёт). Не стал усераться и просто из подъезда его выгнал(

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если пакет не влезает, его всегда можно отнести к контейнеру. Ваше жкх лучше бы расклеило объявления о штрафах за складирование мусора в местах общего пользования. Хотя, наверное, врядли поможет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет контейнеров(бутово, адмирала Ушакова). Есть мусоропровод и помещение рядом с подъездом для негабарита и больших пакетов.

Хз куда люди диваны и прочий большой мусор девают. Машину может нанимают?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас раз в неделю приезжает машина для крупногабарита. И все спокойно, к определенному дню выносят диваны, шкафы, и т.д. а еще наших жильцов работницы жкх попросили не выбрасывать стеклотару и тоже ставить ее внизу, возле контейнерной, они ее сами потом сдают, наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
О, так я там работаю(в смысле в этом районе) да, действительно, не особо там контейнеров видел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в немного старом районе(отрадное) тут с этим делом несколько проще)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если и так, то синдром ленивых уёбищ никуда не делся. Им просто впадлу отнести вниз свой мусор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Я как-то соседу-алкаш у за такое высказал - больше проблем не было.

Для старых, но хороших вещей, у нас помещение на первом этаже есть - видел там кожаные сумки/кошельки, куртки и ботинки неплохие.

Незнаю кто это забирает, но стоит максимум полдня.

Автор поста оценил этот комментарий
Так если бы не габарит, а то просто или сил не хватает крышку открыть, или рученьки слишком белые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел у нас такого, зря ты обощаешь. Реальный мир часто отличается от того, что показан на пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Это Обама.

9
Автор поста оценил этот комментарий

а представьте как меня бомбит, когда я живу на пятом, и соседи тоже на пятом. так овт соседи любили (позже скажу) складывать мусор прямо у квартиры, и выкидывали его только через день-2. и я - без рук и ног, каждый божий день (через день) выкидываю этот мусор, спускаюсь на протезах , держа кульятми пакет с мусором и доношу его сука до мусорки.  супруга, когда ругалась с этими соседями, проронила. мол вам не стыдно - муж без рук и ног  выкидывает мусор, а вы складируете, на что там ответила - ну не я ж ему их отрубала.

вызвали полицию, сделали им предупреждение. вроде пока перестали так делать

15
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Америке в частном доме, за домом задняя улица где у каждого дома стоят 2-3 мусорника, все вплотную, тк дома стоят стенка к стенке. Рядом фирма какая-то озеленительная, там много нигеров работает. Эти суки на остановку идут через нашу заднюю улицу и стабильно кидают пакеты от жрачки (мак, кфц) прямо у мусорников. Сука, лень крышку открыть и закинуть!

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда они перестанут кидать мусор на землю у моего дома, пиздить мои велосипеды из моего гаража или электронику из моей квартиры, пытаться меня изнасиловать на улице, может тогда я их не буду нигерами называть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И часто тебя пытаются изнасиловать на улице?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз пытались.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я посмотрел, теперь за мной придут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто католические священники оделись в призраков на хэллоуин 

Автор поста оценил этот комментарий

а вот это уже не очень. Негров не отпиздюлишь, у них стволы

13
Автор поста оценил этот комментарий

помню в детстве какая то падла приноровилась мусор свой выкидывать у нас и около соседей,дед вставал часов в 5-6 утра собакена выпускал,подкараулил этого мудака и опиздюлил,на вопли еще соседи сбежались,деду подмогли. участковый через пару дней нарисовался ,объяснительные со всех участников собрал

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! 50 метров от контейнера. Какие 3 шага до мусорки?

У меня в подъезде мусор оставляют у ковша мусоропровода, либо кидают за мусоропровод. Так же оставляют у дверей подъезда, хотя до баков едва 20 метров. Ну и у самой мусорки народ внезапно теряет силы и оставляет пакеты у самого бака, которых 3 штуки, все пусты и никогда не бывают закрыты. Не представляешь как у меня печёт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также, какие то ублюдочные черви так делают, много раз пытался найти хотя бы один чек или что-то, что могло бы указать мне на принадлежность их мусора к квартире... Причем судя по мусору это молодая семья, потому что регулярно коробки из под пиццы, пива, женских принадлежностей, коробок от детских игрушек 3+.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала думал, тоже поискать, но понял, что бесполезно. Половина жителей в подъезде пенсионеры, а половина средний возраст. Мусорят все.

Знатно бомбануло, когда прямо у меня на глазах подходит к подъезду толстячёк дед с толстенными стёклами в очках (впервые такие видел), бросает банку из под пива к двери мусоропровода, смотрит на меня свкозь свои иллюминаторы, понимает, что спалился, замирает, вспоминает, вероятно, что мамка когда-то его ругала за такое, но вместо того, чтоб поднять, он со скоростью флеша проскальзывает в подъезд. Я только и успел крикнуть в след вопрос про уху.

Теперь это тело регулярно оставляет банку в лифте. Конченный ублюдок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда....а еще говорят уважать старших... Уважать нужно воспитанных и культурных, независимо от возраста. А то что старый пердун дожил до своего возраста и не помер, не вызывает никакого уважения. Мне как-то в напарники дали дедулю (я работал сисадмином, а он типа программер), я думаю о, мудрый человек, который будет вызывать уважение, фиг там. Я каждый день слушал его пошлые рассказы, как они бухали в молодости и драли студенток и еще много кого. Мне слушать было противно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я окурок сегодня почти километр пронёс просто чтобы не бросать на землю, а тут...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а до парка донесли, что характерно. не из окна же кинули

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг они в парке культурно покушали, выбросили в урну, а потом бомж достал трофей, но выкинул по пути. Если так, то представляю какие у меня были бы глаза на их месте, если бы мне такой пакет на дом вернули.

Но что это я расфантазировался.. Позор хрюнам!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как вариант: Положили пакет возле полного мусорного бака, а его собаки утащили. По идее собачки должны были порвать пакет, но возможно слишком поздно поняли что там ничего вкусного нет...

Автор поста оценил этот комментарий
Жила в одной съемной квартире, пятиэтажка, люди прямо из окон выкидывали мусор, один раз думала гирю скинули, грохот такой... выглянула - внизу половина арбуза лежит -_-
Автор поста оценил этот комментарий

У нас оставляют мусор рядом с мусоропроводом... И ведь он не забит. Просто пакет неожиданно не входит в него. А то, что можно как-то по отдельности распихать в 2 пакета,, либо уменьшить мусор, сложив туже коробку от пиццы, например и т. д., видимо, не доходит. Плюс сам мусорный бак находится в пяти шагах от дома, грубо говоря. И даже, если нужно идти до метро, закинув мусор в бак ты никак не сделаешь крюк, не сделаешь лишние шаги, ничего такого, за что можно было бы побороться. Нет... Просто оставляют. А потом эти же люди будут кричать о том как засран город, что ничего не делается, дворников нет и т. д. и т. п.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кто-то оставляет свои мешки с мусором у подъезда. Да мусорки 100 метров, блин, не дойди. Кто за них убирать должен?!

А я еще с этими свиньями здороваюсь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. А у нас на районе, если такое увидят, могут и пиздюлей дать))) Поэтому люблю свой район!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть нюанс? Пиздюлей могут дать и просто так?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не даёт что-то)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда готов принять))) Я ж без пиздюлей, как без пряников)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

В радиусе 100м 4 мусорки. Однако пакеты с мусором постоянно лежат на улице.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку