62

Валянный Пикачу

Сделал свою первую игрушку из шерсти. В общем, вышло довольно криворуко, но, думаю, стоит поделится с сообществом.

Валянный Пикачу Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Пикачу, Покемоны, Длиннопост
Валянный Пикачу Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Пикачу, Покемоны, Длиннопост

Если смотреть на него сверху, то он явно недоволен :D

И несколько забавных фото до набивания глаз и удаление лишних волосков:

Дубликаты не найдены

+9

Вяленый Пикачу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Значит не я один так прочитал)))

0

У меня тоже со словом "вяленый" чётко всплывает процесс сушки. И сразу жалко пикачу, съедят его.

+5
Прочитав заголовок, подумал, что тут нечто гастрономическое... "вЯленый Пикачу".
А так, работа достойная, супер!
раскрыть ветку 2
0

Спасибо. Когда займусь генетическими опытами, то обязательно завялю Пикачу для Пикабу :)

0

не ужинал, видать. у меня, если без обеда остался, мысли чисто гастрономические.

+3

Вчера видел разрисованную "Калину" с надписью #Пикаюлька, нашёл её на просторах:

+2

Её "Калинка", вид сзади.)

+1
Долго объяснять, нужна эбонитовая палочка. Без палочки не эбонёт.
+1
Прочитал: вяленый Пикачу... Надо больше отдыхать
0

Очень круто, продолжай чувак!!!

0
Добавте навала, игрушка хороша, но чуть плотнее надо
0

Классно! !!!!

Пикачу от бабушки приехал)))))  (откормленный)

0

Молодец, для первого раза очень достойно. Если хочешь дальше совершенствоваться, то мастер-классы Ирины Щербаковой (irentoys) и Елены Смирновой в помощь:)

(Выброси только эти дебильные бегающие глазки)

раскрыть ветку 4
0

Основная проблема, конечно, то, что я пытался следовать 'канону' внешнего вида, а этого делать не стоило, т.к. соблюсти пропорции и условности нормально я не смог (вернее меня замучал процесс, типа на хвост ушло часа 4). Нужно брать общую концепцию, учесть отдельные элементы, а дальше по своему делать, я так думаю. Ибо все реальные (насколько они таковыми являются :D) персонажи довольно сложны в реализации, потому что людям есть с чем сравнивать, поэтому большинство умелых мастеров редко делают известных персонажей - такое мое предложение.

0

Посмотрел irentoys работы - довольно интересно. Она пишет в них что делает выкройки туловища откуда-то, интересно что это значит. Похоже на то, что там комбинация техник у неё, но я пока слишком криворук для комбинаций)

раскрыть ветку 2
0

Копай чуть глубже и смотри ранние работы. У неё есть шикарный МК с синим кроликом. Шить она стала не так давно.

раскрыть ветку 1
0
Скорее уваленный пикачу
раскрыть ветку 1
0

Да понятное дело что он стрёмный, но ты сам попробуй сделать ;)

0
Мухи по сидели, покупать не буду
0

а теперь то же самое - в виде печеньки - маскота пикабу

0
Такой он милый^_^
0
На первой фотке симпатичнее)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: