95

Валяная озёрная чайка. Птица-мечта

Валяная озёрная чайка. Птица-мечта Чайки, Озёрная Чайка, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Орнитология, Птицы, Шерсть, Длиннопост

Здравствуйте!
Я закончила новую птицу - это озёрная чайка в зимнем оперении, в технике сухое валяние. Выполнена из латвийского кардочёса, глаза и клюв - полимерная глина, лапы на каркасе. Высота 20 см

А птица-мечта, потому что я 6 лет хотела свалять чайку, после поездки в зимнюю Прагу. Вот наконец-то руки дошли:)

Валяная озёрная чайка. Птица-мечта Чайки, Озёрная Чайка, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Орнитология, Птицы, Шерсть, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+11
Сначала прочитал вяленная)
раскрыть ветку 3
+3

Разочарование дня, если честно.

раскрыть ветку 1
+1

Эх, вот так и приходится жить в мире, где  кулинарный рецепт ценится выше искусстваXD

0
Тоже подумал, что это будет кулинарный пост. Вяленая чайка звучит вкусно.
+2

У меня такое ощущение, что она сейчас заорет и наделает куда- нибудь, настолько правдоподобно!

раскрыть ветку 1
0

спасибо!:)

+1
У озёрной голова чёрная, вроде.
А так прям как живая!
раскрыть ветку 1
+1

они летом с чёрной головой, а я была в Праге зимой и запомнила их такими, с белой головой))

+1
Вот мастерица! Чайка живая получилась! Удивительно, как из пучка чего-то непонятного получаются совершенно живые существа!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!

+1
Единственное вяленое, что я люблю - так это мясо
0

хочу купить!

раскрыть ветку 1
0

Я не имею права обсуждать что-либо связанное с продажей на Пикабу, так что вам придётся самим меня найти в соц сетях))

0

Классная! Не знала, что они меняют цвет по сезону

раскрыть ветку 1
0

спасибо!

0

Сразу вспомнил этот клип)

https://youtu.be/sFrNsSnk8GM

раскрыть ветку 1
0

Клипец прикольный)) и кукольные чайки хороши)

0

Вяленая прочитал) Пойду поем

0
Ну здравствуй, Джонатан)
раскрыть ветку 1
0

О, родные люди))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: