Дубликаты не найдены

Отредактировала veniaminondatr 407 дней назад
+5

Сопранчики тут есть, алле?!

раскрыть ветку 3
+1

Сатанчики есть

раскрыть ветку 2
+3
Да)) тут
раскрыть ветку 1
+2

Я подумал про перекличку танкистов.

0

Тот случай, когда живешь в Казахстане 32 года и внезапно узнаешь что-то новое...

0

Алаша - ест такой руы ?

раскрыть ветку 4
0

Есть, но в нем еще куча других родов

раскрыть ветку 3
+2

Происхождение этого термина можете обьяснить ? Возьми и кушай ? Или Лошадь ?

раскрыть ветку 2
0

У меня одногрупник всегда хвастался, что он из самого наивысшего клана, рыжий конопатый казах)))

0
потерялась в перечислении групп.😩.просьба хоть крикнуть ау
-2

Как мне объяснял один историк. Многие тюркские, кавказские и другие народы гордятся принадлежности к руы, жузам, тейпам и т.д. По сути это названия родов. Народы, у которых осталось такое деление все ещё находятся на родовом восприятии мира. Этот этап проходили абсолютно все народы мира, но многие (германские, славянские и другие этносы) ушли вперёд и забыли его. Родовое мышление означает то, что люди из твоего рода являются в приоритете помощи с твоей стороны и ты обязан жертвовать своими интересами и ресурсами во имя рода. Т. е. Препод не можешь поставить двойку, работодатель не может взять на работу нужного спеца, если его просит кто из рода пристроить сына. Если есть конфликт между другом и человеком из твоего рода, то ты принимаешь сторону рода. Сейчас это встречается все меньше и не так выраженно, в крайности редко кто впадает, но тем не менее.

раскрыть ветку 1
0
Не для гордости это всё. А чтобы не было кровосмешения. До седьмого колена нельзя жениться.
-2

Незнаю как комментарий ставаить

kak_menya_razvesti_pyitalis_na_godovuyu_zarplatu_5772506?cid=109060597

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: