Валера в музее.

Мой приятель Валера с кислым лицом тащился в краеведческий музей. Жена заставила. Он, она, их четырёхлетний сын отдыхали на море. Жена решила добавить отдыху культурную часть. Валера ничего не хотел добавлять, но перечить жене не осмелился. ⠀ На экскурсии женщины, дети и Валера. Группа из 17 человек. Крошечные залы. Слова экскурсовода пролетают мимо ушей Валеры. Как вдруг. ⠀ Зал современного искусства. Посреди бронзовый конь. Скульптор отлил коню огромный детородный орган. Сын Валеры округлил глаза, подбежал к коню, осмотрел его со всех сторон и громко, на весь музей закричал: «Мама, смотри, какая у коня большая пися! Как у папы!» ⠀ Женщины группы взглянули на Валеру с интересом и восхищением. Экскурсия заиграла для Валеры совсем другими красками, он расправил плечи и широко улыбнулся. ⠀ Это были его личные 20 минут триумфа. ⠀ По возвращении с моря всем друзьям он рассказывал, что больше всего в отпуске ему запомнился поход в музей. «Культурно тоже надо отдыхать, не только ж море!», - заявлял Валера. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь Валера просто обязан с семьей в Нью-Йорк смотаться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно до Краснодара, но как известно у бычков пися не такая уж и большая.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пися плюс/минус 15 смс?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без регистрации

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

За то какие яйца.  :D

9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я жумал где я этого быка видел, хотя в НЮ не был.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На банке тушёнки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этож у любимой столовки ссх

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку