Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+743
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 76
+212

я думала, что я одна такая, которая жрет сет на 2оих и это мне еще мало ))))

раскрыть ветку 52
+213
ты не одна
раскрыть ветку 35
+16
Экспериментально обнаружил, что если брать его вскладчину с кем-то, то становится сильно дешевле, чем если брать вообще что-то одному
раскрыть ветку 2
+4

>на 2оих

небось в 9вити иташке?

раскрыть ветку 2
+3
Мне когда с доставки перезваниват спрашивают, у вас сет заказан на сколько персон вам положить столовые приборы? Я отвечаю на двоих, пусть думают, что я не один все это сжираю.
раскрыть ветку 3
+3

Я с суши ещё ни разу не наелся

раскрыть ветку 3
0
Это всё нехват:)
-12
А задничка в белом креме не смущает
ещё комментарий
+67
Я работал 14 февраля в Якитории. А так как в каждом ресторане есть ещё и доставка, то любой ролл, самый долгий из которых готовится 3 минуты (если по секундомеру отмерять, а не в процессе запары), гости ждали от 50 минут. Менеджер по доставке старалась просто молчать иначе это как чихнуть при поносе. Сушисты на смене были абсолютно все и их спрятали за шариками. Я пришёл на ночную смену в 5 вечера и просто охуел от жизни. Не, мне в зале было норм, гостей не будет больше, чем столов, а заказы ссобой в порядке очереди, но заказы на доставку лезли через приложение и поток чеков было не остановить. Горячий же цех работал почти в штатном режиме.
раскрыть ветку 20
+179
За какими шариками? Зачем прятать сушистов? При чем тут горячий цех? Почему гости ждали один ролл 50 минут?

Вчера ели бегемота, так вот, Алёша отъехал в Африку, а Миша шторы вешал, как упадет, а внизу звёздочка.
раскрыть ветку 6
+8
Ни хуя не понял, но очень интересно
+33
Вам бы поработать над изложением мысли)
раскрыть ветку 4
+8

не смог осилить этот поток мысли...

+4

Не понимаю, чего люди в ваших словах не могут понять? Никакого сумбура не вижу.

раскрыть ветку 1
-7

Пиздец, вот никогда не понимал. Главное - наложи каждому риса, рыбы, икры и овощей - он будет ебало кривить и "фу", а заверни все вместе - так будут пищать от восторга и обкончают все сиденья.

С макдональдсом наоборот - там по отдельности все пищат, а сложи вместе в булку - уже фу и дрянь.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
0

У меня попугайчик умер ни с того, ни с сего. Печалька, прям слезы..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: