Вакцинация Спутником - 3, Результат

42-й день от первой прививки (14/01)Вчера сдавал кровь из вены в лабе Гемотест

Результат считаю отличным, чего и вам желаю

Вакцинация Спутником - 3, Результат Спутник V, Коронавирус, Вакцина, Здоровье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как люди любят срачи устраивать. Кто хочет - прививается, кто не хочет - не прививается. Прививающимся надо радоваться, что отказников много - значит, меньше очереди на прививку (да, да, вакцины порой не хватает, но человек об этом узнаёт, уже приехав в поликлинику по записи с госуслуг). Не прививающимся надо радоваться, что их не принуждают это делать (отдельные категории принуждают). Не вижу повода для баталий, кроме как чтобы почесать своё ЧСВ, рассказывая, какие все из противоположной категории идиоты, а я один в белом пальто стою красивый

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прививающимся надо радоваться, что отказников много

Вот только есть парочка маленьких нюансов, которые портят описанную вами идиллию.

1. Чем больше непривитых, тем больше шансов на дальнейшие мутации вируса, которые могут сделать её малоэффективной.

2. Пока у большей части населения земли не будет в той или иной степени устойчивого иммунитета к короне, ограничения ослабнут, но полностью сняты не будут. Тем, кто сычует дома то всё равно, но остальным хочется успеть за свою короткую жизнь по миру попутешествовать.


И это только из того, что на поверхности.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А привитых больше и не будет - вакцины тупо не хватит на всех сразу. И поликлинические мощности не резиновые. Хотя может в дефолт-сити иначе дела обстоят, не знаю. В регионах людей, даже очень желающих привиться, ставят в очередь (да, да, ты записался на госуслугах на дату и время, отпросился с работы, приехал, отстоял один фиг живую очередь в прививочный - и тебя отправляют на хер) и не говорят, когда будет вакцина. Может не быть вообще, может быть только второй компонент для тех, кто успел привиться первым.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, что она сразу на всех по щелчку пальцев не появится, но по факту привиться реально, было бы желание, да и не за горами Спутник лайт и Вектор, которые разгрузят текущие "очереди", но убавит ли это количество идиотов отрицающих опасность ковида, но при этом верящих в небезопасность вакцины? Есть у меня в этом большие сомнения.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спутник лайт вроде для ревакцинации разрабатывают и тестируют
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, простите, крупный специалист в разработке и испытании вакцин, а может и сами её разрабатывали, что так активно называете не согласных с вами идиотами?

Кстати, а вы в курсе, что вакцину не ставят детям и лицам старше 65 лет? А ещё есть список противопоказаний, связанных с хроническими заболеваниями. Хватит ли остальных, взрослых и здоровых, для массового коллективного иммунитета? А если не хватит, то что делать?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в курсе, что пиздите, как дышите?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, сейчас в оскорбления скатимся

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, позвольте спросить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, вон человек на меня матерится

3
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что это можно засчитать, как "да".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Людям старше 65 ставят в первую очередь.

Автор поста оценил этот комментарий
Да их сука вроде в интернете много. Пришел привиться. Что первый что второй раз. По три часа просидел))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку