Вакцинация Спутником - 3, Результат

42-й день от первой прививки (14/01)Вчера сдавал кровь из вены в лабе Гемотест

Результат считаю отличным, чего и вам желаю

Вакцинация Спутником - 3, Результат Спутник V, Коронавирус, Вакцина, Здоровье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла на работу после первой части прививки. В соседнем кабинете (нотариус и две дамы помощницы) узнав сделали квадратные глаза:
- а ты не боишся???
Спрашиваю, чего я должна бояться?
(они) - ну, мало ли...
(Я) - что может случиться? Вырастет вторая писька и третья сиська?
(Они) - ой, не знаюю...
Боядь, все трое люди с высшим образованием.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А что не вырастет? Я тогда не буду ставить ((...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в аптеке фармацевт предлагала противовирусные. Я сказала, что уже укололась противовирусным. В ответ тоже квадратные глаза и: "А как вы не боитесь?!" Чёртов фэйспалм.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, меня тоже такие удивляют. Правда я обычно ответно спрашиваю, а не боятся ли они "побочек" от короны, которые потенциально в разы страшнее любых прививочных.

К счастью нынче таких уже практически не осталось, почти все так или иначе столкнулись с реальностью.

7
Автор поста оценил этот комментарий

странные люди окружают, боятся вреда от миллилитра мед препарата, который вводят в мышцу, даже не  в вену, но при этом те же люди вливают в себя алкоголь, курят сигареты со всей таблицей Менделеева, едят продукты с массой химических добавок...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Опасаться чего-то неизвестного это в принципе нормально. Да и недоверие к отечественной продукции, особенно если оно внезапно когда появилось стало первым в мире(не имеет аналогов давно мем) тоже объяснимо.

Только вот когда на тебя бежит опасный зверь, а у тебя есть возможность воспользоваться оружием отвергать такую возможность глупо, даже если раньше никогда не стрелял. А вот отговаривать других это уже форменный долбаебизм.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт третьей сиськи не уверен, а вот вторая писька - интересный вариант!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг на лбу вырастет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это ж ещё веселее!
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нигде не чешется, значит не растет)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе такая же реакция.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку