Вакцина

Вакцина Комиксы, Перевод, Перевел сам, Cooncomic, Simkaye, Енот, Вакцина, Коронавирус, Укол, Вакцинация

Оригинал.

Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что. должно быть страдание? Я поставил, эффекта не почуствовал.

До прививки антител не было, после нее жопой жуй.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У кого как. Чем старше - тем легче переносится. В моем окружении кому 25-35 - поболели как минимум ночь после прививки, кто 45+ - у всех гладко прошло.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Знакомой почти 60, недели 2 себя хуже, чем обычно чувствовала, а поначалу температура больше 38 была. Ее коллеги, чуть старше и чуть моложе в основном перенесли с 37.5 на выходных.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый, 60 годиков, решил забить на ограничения и прибухнул после прививки, с его слов -"чуть не сдох", мне 45 - после первой чутка температура поднялась, после второй вообще ничего, так что... у всех по разному.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем старше - тем легче переносится.
Неправда, с возрастом иммунитет тоже слабеет. я вторую прививку не заметил даже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто частное наблюдение ( и судя по интернету, такую же картину видят и другие). Я работаю в организации где много привитых, плюс знакомые. Так вот кто до 40 лет, в среднем больше было людей кто слег с температурой после первой, а кто старше никого не было. После второй, в среднем почти все были без побочек, и всего несколько, кто с небольшой температурой, вне зависимости от возраста.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже заметил, что чем старше тем легче переносят вакцину. Очень много знакомых, кто без симптомов ее перенес. только на второй у некоторых было легкое недомогание, типа ломоты в теле но без температуры. А среди молодежи много кто в первые дни с температурой были. Да и сам я на прошлой недели сделал прививку. В первую ночь температура была 38. Пол ночи не спал, пока не сбил. И на следующий день в послеобеденное время поднялась до 37,5, но к вечеру спала, и больше ничего не было с тех пор. Родители тоже прививались, им ничего не было, только у мамы чуть болело место укола несколько дней, но это может быть просто из-за факта укола.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне за тридцать, от Спутника дня два температура пыталась до 39 подниматься, сбивал. Потом постепенно падала (не сбивал) несколько дней. Второй укол какую-то странную побочку с недельку давал.

Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к товарищу сверху.
У бабушки после прививки температура 38.
Автор поста оценил этот комментарий

Но я молод(

Автор поста оценил этот комментарий

Не должно быть, но бывает. Каждый по-своему реагирует

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку