Вакцина

Друзья, сегодня посмотрел одну передачу на одном из «первых каналов».. У меня сработал триггер. Не то, чтобы я раньше не задумывался, просто появилась идея. Давайте вместо призывов отправить «печеньку в космос» , попросим Илона Маска удешевить стоимость вакцин для детей от различных патологий? Эти уколы за 178 миллионов рублей. Один всратый укол спасает жизнь детенышу. Причём семьи, что обращаются за помощью - совсем не маргиналы. Но случаи помощи единичны. Я прошу прощения, может и рассуждаю дилетантски, но купите вы (власти, рептилоиды, Казахи) оригинальную вакцину- разложите ее на атомы, вставьте краситель морковки, чтобы формула отличалась от оригинала и сделайте ее ценой как от короны. Почему так нельзя? Накипело и вопрос на эмоциях. Но эти ежедневные поборы с ТВ уже достали. Почему бы вместо новых с -1000 не разработать ультра вакцину. Хрен с ним. Пусть будет с чипом, но пусть ребёнок живет и растёт. Простите, взрыв мозга и пукана.

P.s. По поводу ТВ сборов. Я не знаю истины. Наверное, это хорошо. Комиссия на совести тех, кто осуществляет сборы. Я поднял вопрос о стоимости вакцины и возможности ее воспроизведения на территории нашей страны. Если мы так быстро среагировали на «корону», то быть может и на детские заболевания останется порох в пороховницах?

P.P.S.: Я не очень понимаю, откуда негодование. Я не призываю отправлять смс и в том роде, я лишь вопрошаю у тех, кто «шарит». Мой вопрос не несёт политической нагрузки. Только смысловая. Почему так происходит. И как человек не часто делающий посты, меня удивляют «минусы» некоторых личностей на нейтральные реплики... Кто эти люди? Если вас беспокоит рейтинговая составляющая, то готов к тегу и без рейтинга. Но мне странно видеть «дизы». Это представители фармы или происки Госдепа?)))

P.P.P.S: Друзья, раз всех все устраивает, то вопросов больше нет. Как мне объяснили - это генная инженерия и каждому пациенту создаётся лекарство, поэтому все дорого и Илон Маск нам не поможет, да и говновброс это все. Пусть лучше печенька в космос летит. Зачем говорить про болезни. У нас ведь все хорошо. Лети, печенька, ебать тебя в рот.