7

Вахта или кидалово

Очень хочется понять, как выявить недобросовестного подрядчика. Муж хочет поехать на вахту в п. Бованенково от компании "ООО Сфера-Групп". Меня в гугле не забанили, но как понять, действительно ли нет негативных отзывов и все так сказочно, как они рассказывают. Или же я плохо ищу?

Может, кто поделится опытом работы в этой компании или подскажет сайт, где есть отзывы о ней. Я ничего плохого не нашла.

Очень хочется кредиты закрыть и жить спокойно. Я знаю, что здесь есть люди, которые могут помочь.

Верю в силу пикабу.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Нужно поднять историю конторы, как долго она существует, попытаться найти тех кто там уже работал. Просто отзывы в интернете читать смысла нет
раскрыть ветку 7
0

вот я ищу на пикабу и в вк, кто там работал. Потому что так просто отпустить черт знает куда я себе позволить не могу

раскрыть ветку 6
0

DrakainaAstrea Здравствуйте! Удалось Вам докопаться до правды по поводу Бованенково? Улетел ли Ваш муж всё-таки или нет? Вот и я копаю про ООО "Сфера Групп". Пока как-то мутноватой ))).  Моя почта akathargonsg@gmail.com, Вайбер, Ватсапп 89228176072. Если не трудно ))) Нужен ответ. Спасибо!

0

надеюсь помог

0

белую зп получит полностью это 20т. 25 аванс 10 расчет.Премия 10 числа только с задержкой в 2 месяца если ты на обьекте если дома то не премия а шиш .Изолировщик 5 разряда зп 80т.рублей

0

сам там работал термоизолировщиком в Тыгде Амурская обл

0

могу ответить на вопрос работы в ООО Сфера если это интересно

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: