Вахта или кидалово

Очень хочется понять, как выявить недобросовестного подрядчика. Муж хочет поехать на вахту в п. Бованенково от компании "ООО Сфера-Групп". Меня в гугле не забанили, но как понять, действительно ли нет негативных отзывов и все так сказочно, как они рассказывают. Или же я плохо ищу?


Может, кто поделится опытом работы в этой компании или подскажет сайт, где есть отзывы о ней. Я ничего плохого не нашла.


Очень хочется кредиты закрыть и жить спокойно. Я знаю, что здесь есть люди, которые могут помочь.


Верю в силу пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в гугле не забанили, но как понять, действительно ли нет негативных отзывов и все так сказочно, как они рассказывают.

если бы не забанили - почитала бы ты отзывы там

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самой что ли искать?
2
Автор поста оценил этот комментарий

я читала, все среднее. Но я прекрасно знаю, как легко купить такие отзывы. Вдруг есть тут люди, которые знают эту компанию

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

НИКАК,

1. все кидают если могут

2. вся вахта изначально имеет лазейки для воровства и ЖИВЁТ за счёт кидалова.

3. хочешь БЕЗ кидалова, изучай и становить экспертом "как чекать до поездки и как собирать доказуху" чтобы в суде приняли.

4. бумажки, фото, видеозаписи - в процессе оформления, с четким прописанными правилами и штрафами и указанием точного конечного числа листов. а "не так договор на 1 листе А4 - с приложением которое не показывается, а потом в суде оказывается что Сумма это не так и вообще там штрафы и условия не выполнимые.

---------

5. лучшая вахта если начальник - знакомый или просто норм человек, оторый "норм честно разруливает". но таких случаев 1%...везде кидалово. ПОЧЕМУ? кризис, нет, Перенаселённость планеты, дешевая раб.сила. Лазейки в ТК РФ ...и похуизм в судах на 98%.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он дважды ездил в разные компании, нормально все было. Но это было 5 лет назад. И я чот очкую

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, тут на Пикабу была свежая история:


1. первый пост был Чувак спрашивал а не кинут ли если он поедет оптику в сибирь тянуть, в мороз по столбах и коллекторам ползать. Друган его божился что всё "ок" сам ездил.


2. выходит пост, друган договорился на штукарь БОЛЬШЕ, того друга что пригласил с собой и кинул его, но правда неожиданно всплыла.


.....


если друзья ради разницы в штуку кидают, ну ожидать от незнакомого заказчика "честности" - это уже чересчур.


в вахту еду 50%/50% зная если кинут, то как минимум есть запас денег чтобы вернуться и ещё пару месяцев "выживать в поисках шабашек-подработок-работы".


ВАХТА в РФ - примерно равняется Золотым Приискам...тот же уровень опасности и малый шанс что то реально заработать.


---------


у нас даже в городе СКЛАД по сортировке-упаковке жратвы, и тот умудряется используя лазейки лоховодить местное население.


обещают одну уровень зряплаты, а потом платят минимальную ставку, и давят "делись зряплатой" иначе подстава (прогулы, опоздания и вовсе подбросят что ты своровал). и эту богадельню менты не закрывают и не борются. Из года в год такая хуйня творится, тысячи обманутых, все сопли жуют, а другой работы нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
та не, вот я в Велесстрое работал 3 года назад, и хоть про одно отдельное подразделение на 2 км. мог рассказать. А Вы тут пужаете, да жутиков наводите про перенаселённость - яка перенаселённость в РФ??? В человечниках - да, а в Сибири - вон территория за окном, бери да делай.  И да, я в Хакасии живу, в Саяногорске, про перенаселённость он мне тут печатает, ррррр.
)))



Пункт 5 - вот да, согласен, так как знакомому нет смысла Вам "затирать" про суперлёгкую вахту и большую кучу денег, он расскажет как есть, и как у него было и есть. ☼☼☼ ↑ +3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку