Вахта или кидалово

Очень хочется понять, как выявить недобросовестного подрядчика. Муж хочет поехать на вахту в п. Бованенково от компании "ООО Сфера-Групп". Меня в гугле не забанили, но как понять, действительно ли нет негативных отзывов и все так сказочно, как они рассказывают. Или же я плохо ищу?


Может, кто поделится опытом работы в этой компании или подскажет сайт, где есть отзывы о ней. Я ничего плохого не нашла.


Очень хочется кредиты закрыть и жить спокойно. Я знаю, что здесь есть люди, которые могут помочь.


Верю в силу пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У адекватной компании должны быть и негативные отзывы. Возможно, куча позитивных - купленные. Если ещё и выглядят примерно одинаково, то точно накрутка. Можно ещё пробить по всяким налоговым, страховым и прочим открытым источникам информации о юр лице.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в том и дело - напрягает, что не могу найти негативные. Либо их трут, либо действительно все так хорошо. К тому же название размытое - таких тьма.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу найти негативные

ты прикалываешься? я за 15 секунд нашел

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я серьезно. неси

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

гугл--> ООО Сфера-Групп отзывы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первые несколько выдают отзывы на другие компании. А я ищу информацию о конкретной вахте

Автор поста оценил этот комментарий

Все так хорошо не бывает. В любой компании найдётся недовольная зараза, которая где-нибудь, да обосрет. ИНН компании известен?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Вышлют доки для заполнения, если согласится. И мне это не нравится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать найти их через egrul.nalog.ru по наименованию юр лица, но это долго и нудно шописец. Ещё какие-то данные есть? Обычно реквизиты дают по запросу и без лишних вопросов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку