Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вакансия мечты: гостиница на Мальдивах ищет книголюба

Вакансия мечты: гостиница на Мальдивах ищет книголюба Вакансии, Мальдивы, Книги, Новости, Туризм

Пятизвездочный отель Soneva Fushi, расположенный на одном из Мальдивских островов, ищет сотрудника для работы по продаже книг. Для любителей моря, солнца и теплого климата - это отличное предложение, хотя, как заявляет администрация гостиницы, зарплата будет небольшой. Но, по большей мере, миниатюрную зарплату компенсирует проживание на берегу Индийского океана и очень нетрудоемкая работа.


Предположительно, в обязанности книголюба будет входить не только продажа книг, но и организация литературных семинаров, а также проведение бесед с детьми. Еще одной нетривиальной обязанностью станет ведение блога о необычной жизни торговца книгами на острове.

http://www.myputnik.com/nash-blog

Вакансия мечты: гостиница на Мальдивах ищет книголюба Вакансии, Мальдивы, Книги, Новости, Туризм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

хрен с ней с зарплатой, кормёжка будет и интернет? думаю мало кому будут интересны семинары на русском...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Миска риса с кусочком курицы, я думаю. Рис за месяц осточертевает, мечтаешь о картошечке.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так курица всё же будет.. так это даже лучше чем дома!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома лучше, чем рис с кусочком курицы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и живешь ты внутри МКАДа?

там рассказывают люди даже чёрную икру по праздникам едят!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я живу очень далеко от МКАДа. Как раз там, где рис с кусочком курицы это популярная еда, и я знаю, насколько это может надоесть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разные специи и приправы и каждый раз разный вкус...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку