Дубликаты не найдены

+33
На такую зарплату требований маловато. Тут перечислены требования для дворника.
раскрыть ветку 5
+13
Мне попадались обьявления на вакансию курьера с таким количеством требований,как будто не 20000 предлагали а как минимум 100к)
раскрыть ветку 1
+21
Есть вроде закон в России о квоте на инвалидов. Может и лепят такие объявки воимя исполнения закона.
+5

Какие хитроокие. Походу нужны инвалиды, расчёт на то, что инвалидам уже прилетает пенсия.

раскрыть ветку 2
+4

Инвалидам 3 гр срезают региональную надбавку при устройстве на работу, а оставшаяся федеральная это копейки. Инвалидам 2 гр регионал надбавку оставляют, но берут их на работу намного реже

0

Там на обустройство рабочего места под инвалида можно деньги получить от Центра занятости.

+12

В цз тоже предлагали квотируемое место, зп была 12 тр без вычета налога, полный день. И таких вакансий для инвалидов там много.

раскрыть ветку 6
+4

Аналогично. Квотируемые места в мск для инвалидом с зп копеечной, а требованиями огого. Расчет на то, что инвалидам некуда деваться и пойдут куда угодно, только вот пенсия московская ненамногг ниже зп на таких работах.

раскрыть ветку 3
0

У меня 3 гр. Когда официально работаю, у меня с пенсии снимается надбавка. И работать может быть не очень выгодно. :-(

раскрыть ветку 2
0

Программист это не обязательно инвалид, работу можно сменить.

раскрыть ветку 1
0

Я не программист.

+41

Нолик забыли.  Для саповца.

раскрыть ветку 13
+49
0,16070
раскрыть ветку 2
+16

битков.

раскрыть ветку 1
+10

Скорее с валютой ошиблись

+4

Вот вот, за такие деньги САПовец с сертификатом может разве что консультацию по телефону на 10 минут провести

раскрыть ветку 1
+1

Максимум поздороваюсь и пожелаю успехов.

+3
Еп. Когда к нам на предприятие отправили команду САПовцев, компании это обошлось в 10млн. И это 5 человек на 2 недели.
+1
Скорее забыли сказать что з/п за день! За такие деньги можно купить стажера или k1 грейд на сутки не более
0
Уже не нолик давно. 160 штук саперу в Новороссийске это на грани фантастики.
-10

Работают и за эти деньги. )))) не знаю что их держит но работают

раскрыть ветку 3
+8
Нет, для саповца нереально.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5
Дополнительные бонусы: инвалид
:) с такой зарплатой и такими обязанностями это не бонус с факт )
раскрыть ветку 1
0

Там неправильно форму заполнили - имелось ввиду, что инвалидность будет преимуществом, потому что такой программист будет уметь ставить костыли

+4
Джава и сап это 180+
+2

Ну с такими бонусами (инвалиды) можно и поработать!

раскрыть ветку 1
+1

А там каждому сотруднику своего выдают, или он один на всех?

+2
Вакансия - программист. Зарплата 2^14 руб.
+2

У нас на работе всё больше программ, вот и SAP пришел. В компанию к 1с, Infor ERP, корплану, отчетам в EXCEL, всяким там Арм и АвтоСКУД, хучь плачь уже, половина рабочего стола в ярлыках. Ладно бы комп это богачество тянул, так он на трех открытыт таблицах уже дохнет.

+1

ну за сап асап 16к если только в день

+1

Организация с трудоустройства инвалидов что-то имеет? Может налоговые льготы? Просто интересно, вдруг инвалидам можно так пристроиться и на работу не ходить, тогда такая маленькая з/п имеет смысл

раскрыть ветку 3
+8

Да. Имеет. Налоговые льготы.

Еще както работал (не инвалидом) в одной совковой конторе, куда молодежь идти не хотела, т.к.копейки платили. Мне нужно было перекантоваться год. Получал там 20к (москва), работы там почти не было, я сидел в ноуте занимался фрилансом, всех слал нах, но меня никто не выгонял а даже удерживал, т.к. было совещание у директора и был поставлен вопрос почему к нам не идет молодежь. Может надо больше платить? Нет что вы. И придумали: чем больше у начальника отдела молодежи в отделе, тем больше ему премия.

раскрыть ветку 1
0

сова.jpg

0

Если инвалидов в штате меньше 2%, то идёт выплата в пользу соцстраха

0
А сколько должна быть реальная зп в этом городе на этой вакансии? Реальная - не фантастическая)
0

Тс, а сейчас где?

раскрыть ветку 15
+1

прижился в нерезиновой

раскрыть ветку 14
0

А кем?
У тебя ник с асу тп не шибко связан )

раскрыть ветку 13
-3
Так ставка написана
раскрыть ветку 7
+3

Ну так это не продажник, где премия может зависеть от продаж.

Это программист. Что там кроме ставки должно быть? Премия за хорошую работу, которую начальник может срезать по своей прихоти?

раскрыть ветку 6
-2

Везде сейчас зарплата состоит из ставки и надбавок. Потому что никто не программистом не пойдет на такую зарплату

раскрыть ветку 5
Похожие посты