Вакансия

Брат недавно развелся второй раз. Родители шутят.

Вакансия Вакансии, Брак (супружество), Развод, Шутка, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так серьезно обсуждаем: браки, разводы, свадьбы.. Реально куча нервов от брака и до, и после!А эта шутка здорово разрядила обстановку. Повесили эти фотографии к нашему приезду и провесели они всего пару часов, затем были сняты.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Родители всё приняли и ждут третьего сезона ))
26
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем жениться на заведомо не том человеке? Нет, я серьёзно: если есть хоть малейшее подозрение, что через год-два будет какая-то залупа, после которой последует развод - зачем это всё?

Я не беру в расчёт ряд ситуаций, когда развод на самом деле метод спасения как здоровья, так и будущего.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина может отличить 300+ оттенков красного, но отличить мудака от нормального мужика не в состоянии. Набухался? Напиздел? Оскорбил? Отлично,продолжай! И надо срочно родить от тебя ребенка!
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще и отлупит - ваще мужчина мечты, настоящий альфа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если отлупит надо рожать второго обязательно!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, срочно родить, ребёнок все изменит, ага. Рукалицо
Автор поста оценил этот комментарий

С такими обычно и не разводятся ((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же не разводятся? Женщина после рождения детей вдруг понимает что мужик то херовенький, безперспективный (упс, вот неожиданность то!) И бегом бежит на сайты знакомств искать принца на белом коне который возьмет несчастную,обманутую бабу под крыло..
20
Автор поста оценил этот комментарий

женат третий раз - 22 года, полёт нормальный. С первыми жил по 3, с каждой по ребёнку. Алименты конечно жопа, но это мои дети. И нынешняя жена всегда мне об этом напоминала, а все попытки "скрыться" пресекала на корню. Первая дочка в москве, год уже замужем, вторая - в питере, доучивается. А вот шутки от друзей так и не прекращаются. Да и сам жене говорю, что слишком долго мы живём - хохочет.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумала, что это Вам 22 года, сижу и пытаюсь посчитать, во сколько первая свадьба случилась. Дочитала коммент до конца - дошло)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда у местами скрывающихся пап такие сознательные жёны. Жму руку вашей нынешней супруге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спаибо, я ей передам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку